10 декабря 2016 21:30
29 сентября 2010 1057

Смоленский «Днепр» привёз из Подмосковья три очка

Сегодня смоленский клуб уступил на выезде «Истре» - 0:3 (после первого тайма – 0:2). Таким образом, с двух гостевых игр в Подмосковье «Днепр» привёз три очка – в воскреснье смоляне победили наро-фоминскую «Нару» со счётом 2:1.

«Днепр» проиграл по делу
07 октября 2010 985
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2)
11 июня 2011 906
Сегодня смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил в Санкт-Петербурге тамошнему «Петротресту» - 0:1. Единственный гол в первом тайме забил Свистунов. Другие результаты тура: «Волга» - «Динамо» (Кострома) 1:0; «Шексна» - «Сатурн-2» 0:1; «Спартак» - «Знамя Труда» 1:0; «Псков-747» - «Локомотив-2» 1:1; «Динамо» (Вологда) – «Волочанин-Ратмир» 4:1; «Текстильщик» - «Север» 4:1; «Истра» - «Карелия» 2:2
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом
16 сентября 2010 1130
Футбольный клуб «Днепр» сегодня обыграл дома «Локомотив-2» (Москва): 2-1
17 октября 2011 944
Сегодня на выезде смоленский футбольный клуб упустил победу в матче с не самым сильным соперником – мурманским «Севером»...
10 октября 2011 1022
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
25 июня 2010 1469
В четверг смоленский "Днепр", принимая наро-фоминскую "Нару-ШБФР", сыграл с гостями вничью 2:2. Игра складывалась драматично: хозяева уже к 12-й минуте проигрывали 0:2. Во второй половине матча, мобилизовавшись, "Днепр" сумел восстановить равновесие: голы забили Марков (51, с пенальти) и Хотов (72).