Новости

«Славутич» проиграл… «Кристаллу»!

2 октября 2010 года в 19:20
Бывают же такие совпадения: смоленский хоккейный клуб, одним из учредителей которого является смоленское ПО «Кристалл», уступил в домашних стенах гостям из подмосковной Электростали – ХК «Кристалл». Счёт - 1:4 (0:1; 1:1; 0:2).
Как сообщает наш корреспондент, первый период прошёл в обоюдоострых атаках, и наши спортсмены не смогли реализовать ряд удачных моментов. Во втором периоде, используя ошибку наших защитников, гости забивают вторую шайбу. Через несколько минут, используя численное преимущество (при двух удалённых), Смирнов забивает гол подмосквичам. Однако в третьем периоде гости сами сумели забить нам в меньшинстве, воспользовавшись нерасторопностью смоленских защитников. Четвёртая же шайба – на совести нашего голкипера, не справившегося с ловушкой.