8 декабря 2016 10:55
USD 63,91   EUR 68,5
07 октября 2010 983

«Днепр» проиграл по делу

Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2). Причём смолянам удалось открыть счёт в игре на 13 (!) минуте – отличился Шворень. При счёте 1:1 поле покинул капитан смолян Филиппенков, получивший травму, и игра разладилась. Сравнять счёт удалось Попову на 46-й минуте, однако потом смоленский голкипер дважды вынимал мяч из сетки.

10 октября 2011 1020
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
03 июля 2011 914
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».
01 сентября 2011 1430
Сегодня в Костроме смоленский «Днепр» уступил местному «Спартаку» - 1:3 (1:0). Забив уже на на 19-й минуте, смоляне не смогли сыграть даже вничью – на 52-й минуте счёт сравнял Сысуев, затем на 66-й минуте Горюшкин и на 70-й Вязьмикин не оставили гостям никаких шансов
Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте
18 апреля 2011 1261
Сегодня в Пскове смоленский клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад) у «Динамо» из Костромы со счётом 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.
01 октября 2011 1171
Смоленский футбольный «Днепр» не справился с аутсайдером – из Орехова-Зуева наш клуб привёз всего одно очко. «Знамя Труда» сумело сравнять счёт на 94-й минуте, в последней атаке матча - 2:2
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом