7 декабря 2016 23:11
USD 63,91   EUR 68,5
10 октября 2010 1007

Утекай, "Волга"!

Смоленский футбольный клуб «Днепр» обыграл сегодня дома тверскую «Волгу» со счётом 3:1 (2:0). На 10-й минуте Евгений Марков с 28 метров забил штрафной в «девятку» гостей, на 33-й минуте автогол записал на свой счёт Иван Рейзвих. На 75-й минуте Владимир Узойкин свёл преимущество хозяев к минимуму, реализовав пенальти, однако на 90-й минуте Котов забивает третий мяч смолян. Почаще бы так!

«Днепр» ведёт в матче с «Волгой»
10 октября 2010 997
Смоленский «Днепр» теснит тверскую «Волгу» - 2:0 после первого тайма
07 августа 2012 915
Смоленский футбольный клуб в домашнем матче обыграл гостей из Москвы со счётом 3:1 (0:0). Сначала отличился Чивирёв, тут же Коротаев развил успех, вскоре гости сквитали один мяч с пенальти. На 74-й минуте тот же Чивирёв установил окончательный счёт
17 октября 2011 941
Сегодня на выезде смоленский футбольный клуб упустил победу в матче с не самым сильным соперником – мурманским «Севером»...
01 октября 2011 1171
Смоленский футбольный «Днепр» не справился с аутсайдером – из Орехова-Зуева наш клуб привёз всего одно очко. «Знамя Труда» сумело сравнять счёт на 94-й минуте, в последней атаке матча - 2:2
15 июня 2011 950
Вчера на своём поле футбольный клуб «Псков-747» в очередном матче первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад») со счётом 2:0 одолел смоленский «Днепр». Как передаёт ИА \"ПЛН\", оба гола забил Дмитрий Шовгенов. Он «распечатал» ворота соперника на 42-й минуте матча, а на 89- точным ударом с пенальти поставил победную точку. Пенальти в ворота смолян был назначен как раз за нарушение правил против Шовгенова в штрафной «Днепра»
01 сентября 2011 1430
Сегодня в Костроме смоленский «Днепр» уступил местному «Спартаку» - 1:3 (1:0). Забив уже на на 19-й минуте, смоляне не смогли сыграть даже вничью – на 52-й минуте счёт сравнял Сысуев, затем на 66-й минуте Горюшкин и на 70-й Вязьмикин не оставили гостям никаких шансов