10 декабря 2016 13:49
17 октября 2010 860

Ничья в Пскове

Смоленский футбольный клуб «Днепр» сегодня добыл очко в Пскове, сыграв вничью со счётом 1:1 (0:0). Гол «Пскову-747» забил Сергей Давыдов. Это была игра 33-го тура.
До конца первенства осталось провести три матча. Один выездной – в ближайшую среду, в Москве, со «Спортакадемклубом», затем два финальных дома: 27 октября – с костромским «Динамо», 30 октября – с владимирским «Торпедо», одним из лидеров группы.

Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте
18 апреля 2011 1262
Сегодня в Пскове смоленский клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад) у «Динамо» из Костромы со счётом 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.
Когда сыграет «Днепр»?
26 октября 2010 1338
Завтра, 27 октября, игра с костромским «Динамо» начнётся на «Спартаке» в 17-00. В субботу, 30 октября, в 14-00 «Днепр» встретится с лидером розыгрыша – владимирским «Торпедо». На последнюю игру сезона «Днепр» приглашает болельщиков БЕСПЛАТНО.
11 июня 2011 906
Сегодня смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил в Санкт-Петербурге тамошнему «Петротресту» - 0:1. Единственный гол в первом тайме забил Свистунов. Другие результаты тура: «Волга» - «Динамо» (Кострома) 1:0; «Шексна» - «Сатурн-2» 0:1; «Спартак» - «Знамя Труда» 1:0; «Псков-747» - «Локомотив-2» 1:1; «Динамо» (Вологда) – «Волочанин-Ратмир» 4:1; «Текстильщик» - «Север» 4:1; «Истра» - «Карелия» 2:2
01 октября 2011 1173
Смоленский футбольный «Днепр» не справился с аутсайдером – из Орехова-Зуева наш клуб привёз всего одно очко. «Знамя Труда» сумело сравнять счёт на 94-й минуте, в последней атаке матча - 2:2
11 июля 2011 1153
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
"Днепр" добыл очко
08 сентября 2010 986
Смоленские футболисты свели вничью домашний матч с ивановским «Текстильщиком» - 1:1