10 декабря 2016 00:14
18 октября 2010 933

Маленькая звёздочка с большой ракеткой

Юная смолянка Юлия Дмитриева заняла престижное второе место на проходившем в Твери Российском теннисном туре. Соревнования проводились в двух возрастных категориях: девочки 9-10 лет и девушки 16 лет и моложе. Турнир собрал 56 спортсменок из Москвы, Московской области, Смоленска, Брянска, Рязани, Воронежа, Белгорода и Петрозаводска.
Наша Юля отнюдь не являлась фаворитом соревнований среди девочек 9-10 лет. Однако из пяти зачётных турниров три она провела в Твери, потому сейчас чувствовала себя на кортах по-домашнему, уверенно, сообщает tverlife.ru. Поочерёдно выбивая сеяных игроков, Юлия заслуженно заняла второе место. Весь остальной пьедестал заняли москвички.

Опубликовано в "СГ" 19 октября 2010 г. №123 (698)
Смоленская скалолазка заняла второе место на состязаниях в Москве
03 ноября 2016 231
В конце ноября Анастасия Юшкевич вместе с другими спортсменами поедет на первенство ЦФО…
В Смоленске прошел турнир по баскетболу
24 января 2014 1046
Соревнования проводились на базе школ №№ 32 и 19…
В Смоленске завершился турнир по мини-футболу
03 октября 2012 1673
В первенстве среди школьных команд Ленинского района приняли участие 8-9 и 5-7 классы
Смолянка вернулась с серебряной медалью с чемпионата России по самбо
18 марта 2015 640
Второе место заняла женская команда ЦФО, в составе которой выступила студентка СФ МЭИ…