10 декабря 2016 13:46
21 октября 2010 1011

«Днепр» победил в последнем выездном матче

Смоленский «Днепр» вчера выиграл в Москве у «Спортакадемклуба». Мяч на 43-й минуте забил Мурат Хотов.
«Днепр» обосновался на 10-й строчке турнирной таблицы. В финале чемпионата ему предстоят две домашние игры – с костромским «Динамо» и владимирским «Торпедо».

"Днепр": предпоследняя победа
27 октября 2010 1050
Сегодня в матче 35-го тура смоленский «Днепр» обыграл на домашнем газоне костромское «Динамо» - 1:0. Гол на 30-й минуте забил Прудников
20 октября 2011 887
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
03 июня 2011 914
После первого тайма смоленский \"Днепр\" делит очки с гостями из Костромы. На гол \"Спартака\" на 25-й минуте с углового (Дмитрий Вязьмикин) лидер зоны \"Запад\" ответил голом со штрафного этак с 30-ти метров (Мурат Хотов) на 32-й минуте
09 сентября 2011 922
Смоленский \"Днепр\" обыграл дома \"Петротрест\" из Северной столицы - 2:0 (0:0). На 55-й минуте отличился Давыдов, на 60-й - Мамулашвили. \"Днепр\" закрепился на третьей строчке турнирной таблицы зоны \"Запад\" Второго дивизиона
Когда сыграет «Днепр»?
26 октября 2010 1338
Завтра, 27 октября, игра с костромским «Динамо» начнётся на «Спартаке» в 17-00. В субботу, 30 октября, в 14-00 «Днепр» встретится с лидером розыгрыша – владимирским «Торпедо». На последнюю игру сезона «Днепр» приглашает болельщиков БЕСПЛАТНО.
05 апреля 2012 1526
Смоленский «Днепр» выиграл сегодня в Гомеле (Белоруссия) в тренировочном матче у «Севера» из Мурманска – 1:0. Гол на 58-й минуте забил Столбовой