3 декабря 2016 05:23
27 октября 2010 1042

"Днепр": предпоследняя победа

Сегодня в матче 35-го тура смоленский «Днепр» обыграл на домашнем газоне костромское «Динамо» - 1:0. Гол на 30-й минуте забил Прудников. Однако наша команда осталась на 10-й строчке турнирной таблицы, поскольку подмосковская «Истра» разгромила «Спортакадемклуб» - 5:0.
В субботу "Днепр" закрывает сезон встречей с лидером. Напоминаем всем болельщикам, что вход на матч с владимирским "Торпедо" совершенно БЕСПЛАТНЫЙ. Начало игры в 14-00.

«Днепр» победил в последнем выездном матче
21 октября 2010 1004
Смоленский «Днепр» вчера выиграл в Москве у «Спортакадемклуба». Мяч на 43-й минуте забил Мурат Хотов
09 сентября 2011 918
Смоленский \"Днепр\" обыграл дома \"Петротрест\" из Северной столицы - 2:0 (0:0). На 55-й минуте отличился Давыдов, на 60-й - Мамулашвили. \"Днепр\" закрепился на третьей строчке турнирной таблицы зоны \"Запад\" Второго дивизиона
26 мая 2012 1325
Вчера в матче 46-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе смоленский «Днепр» на домашнем газоне расправился с «Локомотивом-2» - 4:1 (2:0)
«Днепр» - в лидерах
03 мая 2010 1385
3 мая футбольный клуб «Днепр» (Смоленск) со счётом 1:0 победил в домашнем матче московское «Торпедо-ЗИЛ». Гол на 76-й минуте забил Денис Бобраков.Сейчас смоляне с девятью очками делят 2-3 места с подмосковной «Истрой». На первом месте – торпедовцы Владимира с 12-ю очками.Следующий матч «Днепр» проведёт 11 мая на выезде с мурманским «Севером». Игра состоится в Кировске.
Когда сыграет «Днепр»?
26 октября 2010 1329
Завтра, 27 октября, игра с костромским «Динамо» начнётся на «Спартаке» в 17-00. В субботу, 30 октября, в 14-00 «Днепр» встретится с лидером розыгрыша – владимирским «Торпедо». На последнюю игру сезона «Днепр» приглашает болельщиков БЕСПЛАТНО.
26 мая 2010 1770
Увы, потерпев тяжёлое поражение в седьмом туре от череповецкой "Шексны" (2:4) на своём поле, смоленский "Днепр" и в матче с вологодским "Динамо" во вторник выглядел не лучшим образом. В итоге – поражение со счётом 1:2 (0:1). Смоляне к тому же отметились двумя удалениями: Шворень (42 мин.) и Колычев (90). Гол у "Днепра" забил Прудников (77).

Forward написал

29 октября 2010 09:26

Здравствуйте, уважаемая редакция!
Меня зовут Вячеслав, я региональный редактор портала OneDivision.ru. В следующем году мы беремся освещать в полном объеме и Второй дивизион. Предлагаем Вам сотрудничество в плане освещения домашних игр вашей команды. Нам нужен журналист и фото-корреспондент.
Но нас уже интересует ваш завтрашний матч с командой "Торпедо" Владимир.
Есть человек, который готов провести он-лайн игры, написать отчет о матче и пресс-конференции? Также нужны 5-6 фотографий с игры?
Если есть заинтересованность к сотрудничеству с вашей стороны, то ответьте мне по электронке ustimenko@onedivision.ru или оставьте свой контактный телефон. Я вам тут хе перезвоню.