8 декабря 2016 10:57
USD 63,91   EUR 68,5
31 октября 2010 1171

«Славутич» с блеском отыгрался

Смоленский «Славутич» сегодня разгромил своих вчерашних обидчиков из Воронежа – 5:2. В первом периоде отличился Андрей Щинов, во втором Андрей Титов, Ринат Мухаметзянов и Александр Карпов довели разрыв до четырёх шайб. В третьем периоде хозяева успокоились, и за три минуты «Буран» дважды поразил ворота смолян. Однако на 16-й минуте третьего периода тот же Щинов установил окончательный счёт игры: 5:2. Ура!

«Славутич»: рождественские встречи
25 декабря 2010 1043
Сегодня смоленские хоккеисты с блеском обыграли гостей из Зеленограда – 4:1. Счёт первыми открыли смоляне, гости вскоре его сравняли. К концу первого периода наши вели 2:1. Ещё две шайбы забросили во втором периоде...
«Славутич»: большинство как наказание
14 ноября 2010 989
Сегодня смоленские хоккеисты уступили в повторном матче тверичам – 3:5, хотя вели по ходу игры 3:1. В третьем периоде при счёте 3:3 «Славутич» дважды пропустил, находясь в численном большинстве
Смоленский «Славутич» обыграл «Ростов»
12 марта 2016 426
В первом матче полуфинала смоляне забили восемь шайб в ворота противника…
«Славутич» дебютировал на сафоновском льду
13 февраля 2011 932
Сегодня смоленские хоккеисты принимали гостей из Пензы в городе Сафонове Смоленской области, где недавно открылась новая спортивная арена. Забив две шайбы в первом периоде (Щинов и Егоров), смоляне пропустили одну «банку» во втором: «Славутич» - «Дизель-2» – 2:1
"Славутич" повторно уступил "ТХК"
20 февраля 2011 971
Во втором матче со смолянами тверские хоккеисты сыграли более уверенно, не позволяя гостям перехватить игру - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
27 февраля 2011 965
Сегодня в повторном матче смоленский хоккейный клуб поборол липецкого гостя: 5:3 (1:1; 1:2; 3:0). Несмотря на поражение, ХК «Липецк» сохранил лидерство по потерянным очкам. До конца розыгрыша липчанам осталось провести четыре игры, смолянам – две: 12-13 марта мы принимаем дома гостей из Тамбова. Затем последуют игры плей-офф.