4 декабря 2016 13:13
06 ноября 2010 9791

"Дизель" захлебнулся в днепровской волне

Сегодня в Пензе хоккеисты смоленского "Славутича" выиграли у местного "Дизеля-2" 4:1, причём счёт открыли хозяева. Что покажет завтрашняя встреча?

"Дизель-2" поквитался за первый матч
07 ноября 2010 909
Сегодня пензенский хоккейный клуб \"Дизель-2\" обыграл смоленский \"Славутич\" со счётом 2:1, поквитавшись за поражение во вчерашней игре. Напомним, оба поединка прошли в Пензе
«Славутич»: волевая победа
13 февраля 2011 870
Смоленские хоккеисты на домашнем льду обыграли пензенский «Дизель-2» – 3:1. Наши соперники забили уже в начале матча. «Славутичу» понадобился целый период, чтобы сравнять счёт – это сделал лучший бомбардир смолян Дмитрий Смирнов...
Смоленские хоккеисты дважды подряд выиграли в Новочебоксарске
21 сентября 2015 512
Дебют сезона в ВХЛ стал для «Славутича» победным…
30 ноября 2011 715
Вчера смоленские хоккеисты выиграли у подмосковных с разрывом в пять шайб, хотя сами пропустили уже на первой минуте: «Славутич» (Смоленск) – «Кристалл» (Электросталь) - 8:3 (2:1, 2:1, 4:1). Сегодня – повторная встреча.
В Пензе открыли мемориальную доску в честь Сергея Филиппенкова
18 октября 2016 176
Церемония открытия прошла возле спорткомплекса «Зенит»
24 мая 2011 1001
Смоленский футбольный клуб «Днепр» продолжает громить соперников в выездных матчах. Сегодня в Твери смоляне переиграли местную «Волгу» со счётом 4:1 (2:1), причём счёт открыли хозяева. Однако Светозаров сначала выровнял цифры на табло, затем Арлашин вывел неуёмных гостей вперёд. Во втором тайме Прудников и Шворень довели дело до разгрома