4 декабря 2016 09:11
14 ноября 2010 987

«Славутич»: большинство как наказание

Смоленские хоккеисты уступили в повторном матче тверичам – 3:5, хотя вели по ходу игры 3:1. В третьем периоде при счёте 3:3 «Славутич» дважды пропустил, находясь в численном большинстве. Напомним, накануне наши забили гостям из "ТХК" решающую шайбу в овертайме, находясь – правильно! – в меньшинстве.
Остаётся добавить, что голы у нас сегодня забивали Денис Баша, Александр Щинов и Александр Муравьёв.

«Буран» в Смоленске
31 октября 2010 1383
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» вчера уступил в первом домашнем матче «Бурану» из Воронежа - 4:5. Решающую шайбу хозяева льда пропустили в овертайме
«Славутич» в Липецке: счёт – на секунды
21 ноября 2010 954
В жёсткой и бескомпромиссной борьбе смоленские хоккеисты уступили вчера в Липецке местному клубу со счётом 3:4. Решающую шайбу «Славутич» пропустил за три секунды до финального свистка. Сегодня – повторная встреча с обидчиками.
«Славутич» превозмог волжан
13 ноября 2010 1038
Смоленские хоккеисты буквально вырвали победу у гостей из столицы Верхневолжья. Уже в овертайме Андрей Тимерташев в меньшинстве забил решающий гол: 3:2
«Славутич» с блеском отыгрался
31 октября 2010 1171
Смоленский «Славутич» сегодня разгромил своих вчерашних обидчиков из Воронежа – 5:2
22 декабря 2011 1553
Выездные баталии «Славутича» с ХК «Челны» (Набережные Челны) прошли с переменным успехом. В воскресном матче смоляне в упорной борьбе уступили хозяевам со счётом 4:6. Начав игру с острой атаки, «Славутич» не уследил за контратакующим соперником и уже на второй минуте пропустил шайбу в свои ворота. Собрав силы, гости смогли задать игре быстрый темп, и после «обмена любезностями» в виде забитых шайб к 14-й минуте счёт на табло был равным – 2:2. Только ценой удалений «Челны» смогли сохранить счёт неизменным до конца первого периода.
01 ноября 2011 1170
Хоккеисты «Славутича» вновь порадовали своих болельщиков, одержав две победы подряд в домашних матчах над ХК «Челны». Матч в пятницу закончился со счётом 4:0 в пользу смолян, голы по очереди забили Михаил Маланичев, Александр Дударов, Антон Хало, Дмитрий Баринов.