3 декабря 2016 03:28
20 ноября 2010 1697

Смоленских «рукопашников» не унять!

В номере за 11 ноября мы уже писали об успешном выступлении смолян в чемпионате ЦФО по рукопашному бою, проходившему в Брянске >>>. И вот – новая победа. Виктория Казурина завоевала «золото» в весовой категории до 70 кг на первенстве России среди юниоров и юниорок, состоявшемся в Костроме 12-14 ноября. Команда наших юниорок заняла третью строчку в сводном протоколе соревнований. А Руслан Феремузов выиграл «бронзу» в весовой категории свыше 90 кг.
«Смоленская газета» поздравляет всех смоленских спортсменов (см. >>>, >>>, >>>) с замечательными достижениями и желает им новых побед!

Опубликовано в "СГ" 20 ноября 2010 г.
Смоленские кмс отличились в ближнем бою
10 ноября 2010 1404
Магомед Мальсагов, Максим Отроков, Дмитрий Лукьянов и Виктория Казурина блестяще выступили на чемпионате ЦФО по рукопашному бою, проходившему 4-7 ноября в Брянске
Успех нашей команды
16 декабря 2009 1314
В Можайске с 11 по 14 декабря проходили чемпионат и первенство ЦФО по самбо среди женщин и юниорок
В Смоленске завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо
08 ноября 2016 199
В них приняли участие более 250 спортсменов…
Смоленские тхэквондисты завоевали «серебро» и два «золота» на чемпионате ЦФО
17 октября 2016 247
Все они представляли спортивную школу ЦСКА…
16 февраля 2011 6584
Впечатляющие результаты показали смоляне на состоявшемся зональном первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 1992-93 г. р. Артём Лебедев и Иван Валов выиграли соответственно «золото» и «серебро» и в спринте на 7,5 км, и в персьюте на 10 км. Мария Авдеева победила в спринте на 6 км, завоевала «бронзу» в индивидуальной гонке на 10 км и «золото» в персьюте на 7,5 км. Перворазрядница Юлия Сидорина заняла третье место в спринте и победила в индивидуальной гонке
Смоленский таможенник победил в "рукопашке"
16 октября 2014 1029
С чемпионата Центрального таможенного управления в наше регион привезли «бронзу» и «золото»...