10 декабря 2016 13:49
21 ноября 2010 957

«Славутич» в Липецке: счёт – на секунды

В жёсткой и бескомпромиссной борьбе смоленские хоккеисты уступили вчера в Липецке местному клубу со счётом 3:4. Решающую шайбу «Славутич» пропустил за три секунды до финального свистка. Сегодня – повторная встреча с обидчиками.

«Славутич»: большинство как наказание
14 ноября 2010 990
Сегодня смоленские хоккеисты уступили в повторном матче тверичам – 3:5, хотя вели по ходу игры 3:1. В третьем периоде при счёте 3:3 «Славутич» дважды пропустил, находясь в численном большинстве
30 ноября 2011 719
Вчера смоленские хоккеисты выиграли у подмосковных с разрывом в пять шайб, хотя сами пропустили уже на первой минуте: «Славутич» (Смоленск) – «Кристалл» (Электросталь) - 8:3 (2:1, 2:1, 4:1). Сегодня – повторная встреча.
20 ноября 2011 1113
Вчера смоляне уступили в гостях «ТХК» со счётом 2:7 (2:3; 0:3; 0:1). Шайбы у «Славутича» забили Ярослав Зайцев и Алексей Привалов. Сегодня – повторная встреча
"Славутич" повторно проиграл с тем же счётом
05 декабря 2010 866
Сегодня в Тамбове смоленский \"Славутич\" снова проиграл местному хоккейному клубу с тем же счётом - 3:4
26 сентября 2011 1088
Смоленские любители хоккея взволнованы до глубины души: «Славутич» сумел в гостях вырвать победу у одного из сильнейших клубов лиги, пропустив три (!) шайбы за первые три минуты игры – 4:3 (0:3; 3:0; 1:0). Шайбы у смолян забросили Алексей Алтухов, Михаил Маланичев, Александр Дударов, Ярослав Зайцев. Сегодня - повторная встреча
«Славутич» превозмог волжан
13 ноября 2010 1043
Смоленские хоккеисты буквально вырвали победу у гостей из столицы Верхневолжья. Уже в овертайме Андрей Тимерташев в меньшинстве забил решающий гол: 3:2