8 декабря 2016 23:03
USD 63,39   EUR 68,25
19 декабря 2010 969

"Славутич" продолжает зажигать красный свет

Смоленские хоккеисты снова победили брянских: ХК «Брянск» - «Славутич» (Смоленск) – 2:4

«Славутич»: ещё одна победа над «Зеленоградом»
26 декабря 2010 868
Сегодня смоленские хоккеисты снова победили гостей из Зеленограда: 3:2. Наши забрасывали по шайбе в каждом периоде: сначала – Смирнов, потом – Стулов, затем снова Смирнов
"Славутич" снова проиграл по буллитам
23 января 2011 1054
Сегодня смоленские хоккеисты вновь уступили в Клину местному \"Титану\" по буллитам - 2:3
18 августа 2011 888
17 августа в ходе второго контрольного предсезонного матча смоленский «Славутич» взял реванш у хоккейного клуба «Брянск» – 6:3 (1:2, 3:1, 2:0). Напомним, 9 августа в Рославле (райцентр Смоленской области) смоленские хоккеисты уступили со счётом 0:2
08 ноября 2011 720
Смоленские хоккеисты выиграли вчера повторную встречу в Брянске с минимальным перевесом, не позволив перевести игру в овертайм: «Брянск» - «Славутич» 1:2 (0:0; 0:1; 1:1). Шайбы у гостей забросили Ярослав Зайцев и Александр Карпов
Календарь игр ХК «Славутич»
13 января 2014 1475
Впереди смоленских хоккеистов ждут игры ещё шести решающих туров…
06 ноября 2011 1289
Российская хоккейная лига. 6 ноября, Брянск. «Брянск» - «Славутич» (Смоленск) 5:4 (1:0; 1:1; 1:2; 0:0; 1:0 – Б). Завтра – повторная встреча.