8 декабря 2016 23:01
USD 63,39   EUR 68,25
25 декабря 2010 1043

«Славутич»: рождественские встречи

Сегодня смоленские хоккеисты с блеском обыграли гостей из Зеленограда – 4:1. Счёт первыми открыли смоляне (Поздняков), гости вскоре его сравняли. К концу первого периода наши вели 2:1 (Мухаметзянов). Ещё две шайбы забросили во втором периоде (опять Мухаметзянов и Дударов), в третьем отстояли достигнутое. Завтра – повторная игра.

«Славутич» с блеском отыгрался
31 октября 2010 1174
Смоленский «Славутич» сегодня разгромил своих вчерашних обидчиков из Воронежа – 5:2
Смоленские хоккеисты в гостях обыграли подмосковных коллег
16 ноября 2012 1208
В очередном туре РХЛ клуб нашего города «Славутич» на выезде в Электростали 14 ноября одержал лёгкую победу над местным «Кристаллом»
10 августа 2011 796
0:2 – смоленский хоккейный клуб «Славутич» во вторник уступил в первом товарищеском матче «Брянску». Встреча проходила в Рославле. Победные шайбы гости забросили во втором и третьем периодах. Ответная игра назначена на 17 августа
«Славутич» проиграл по буллитам
12 декабря 2010 866
Сегодня смоленские хоккеисты не смогли одолеть вчерашних соперников из Владимира - 2:4. Наши первыми открыли счёт, затем пропустили, затем ещё - 1:2. За 15 секунд до финальной сирены «Славутич» снял вратаря, выпустив шестого полевого игрока...
10 сентября 2011 930
Сегодня в стартовом матче первенства РХЛ (зона «Запад») смоленский «Славутич» на своём льду разгромил клуб «Нефтяник-2» из Альметьевска – 6:1 (2:0, 2:0; 2:1). Шайбы у смолян забросили Гудков, Дударов, Зайцев, Егоров, Карпов и Смирнов.Завтра – повторная встреча. Начало – в 13.00
26 сентября 2011 1087
Смоленские любители хоккея взволнованы до глубины души: «Славутич» сумел в гостях вырвать победу у одного из сильнейших клубов лиги, пропустив три (!) шайбы за первые три минуты игры – 4:3 (0:3; 3:0; 1:0). Шайбы у смолян забросили Алексей Алтухов, Михаил Маланичев, Александр Дударов, Ярослав Зайцев. Сегодня - повторная встреча