4 декабря 2016 00:50
26 декабря 2010 864

«Славутич»: ещё одна победа над «Зеленоградом»

Сегодня смоленские хоккеисты снова победили гостей из Зеленограда: 3:2. Наши забрасывали по шайбе в каждом периоде: сначала – Смирнов, потом – Стулов, затем снова Смирнов

«Славутич» - «Титан»: в каждом периоде – по шайбе
16 октября 2010 932
Сегодня смоленский хоккейный клуб «Славутич» был сильнее подмосковного «Титана» - 3:0. Гости из Клина пропустили по шайбе в каждом периоде – сначала успеха добился Александр Дударов, затем дважды – Дмитрий Смирнов
ХК «Славутич»: первые победы на выезде
26 сентября 2010 1105
Вчера смоленские хоккеисты разгромили на выезде «Зеленоград» - 5:0. Сегодня - новая победа: 4:2. Ура!!
«Славутич»: волевая победа
13 февраля 2011 869
Смоленские хоккеисты на домашнем льду обыграли пензенский «Дизель-2» – 3:1. Наши соперники забили уже в начале матча. «Славутичу» понадобился целый период, чтобы сравнять счёт – это сделал лучший бомбардир смолян Дмитрий Смирнов...
11 сентября 2011 779
Сегодня смоленский хоккейный клуб, буквально разгромивший вчера гостей из Альметьевска, встретил ожесточённое сопротивление соперника. На быстрый гол Ковалени «Нефтяник-2» ответил двумя шайбами, а в начале второго периода довел счёт до 1:3. Однако «Славутич» проявил волю к победе: сначала Смирнов сократил разрыв в счёте, а в последней трети Гудков и снова Смирнов вырвали победу – 4:3 (1:2; 1:1; 2:0)
«Славутич»: рождественские встречи
25 декабря 2010 1039
Сегодня смоленские хоккеисты с блеском обыграли гостей из Зеленограда – 4:1. Счёт первыми открыли смоляне, гости вскоре его сравняли. К концу первого периода наши вели 2:1. Ещё две шайбы забросили во втором периоде...
22 декабря 2011 1538
Сегодня в Глазове (Удмуртия) смоленские хоккеисты одолели местный «Прогресс» - 3:1 (0:0; 3:0; 0:1). Шайбы у гостей забросили Дмитрий Смирнов, Игорь Коваленя, Андрей Тимерташев.