9 декабря 2016 08:45
USD 63,39   EUR 68,25
19 января 2011 1346

Победы смоленских шахмат

Юные смоленские шахматисты стали призёрами этапа Кубка России, проходившего в городе Моршанске Тамбовской области. В нём приняли участие 112 спортсменов. Воспитанники СДЮШОР №3 (тренер Юрий Мешков) Мирослава Слесарева и Александр Королёв заняли третьи места в возрастных категориях до 8 и до 12 лет соответственно. Антон Конаплёв (ДЮСШ №4, тренер Ефим Цурьев) взял серебро среди ребят до 10 лет.
Команда «Сыродел» из Монастырщины поделила 1-2 место в клубном чемпионате ЦФО, состоявшемся в городе Ельце, что даёт ей право участвовать в высшей лиге командного чемпионата России. (Напомним, в высшей лиге уже играет одна наша команда – Десногорской АЭС.) За «Сыродел» выступили Святослав Лоскутов, Владимир Переходкин, Дмитрий Скурихин и Георгий Погосян, причём Погосян показал абсолютно лучший результат – пять побед из пяти. «Золото» с «Сыроделом» разделила сборная Елецкого госуниверситета.

Смоленские спортсмены привезли из Латвии золотые медали чемпионата по тхэквондо
22 мая 2016 420
Для команды юниоров из Рославля эти соревнования стали подготовительным этапом к первенству России...
03 апреля 2012 1779
«СГ» ранее писала, что волейбольный клуб «СГАФК-Феникс» закончил своё выступление в регулярном чемпионате высшей лиги «Б» этого года. Однако сезон для «апельсиновых» не закрыт: они продолжают играть, но уже в студенческой волейбольной лиге, в которой дела у смоленских спортсменов складываются весьма успешно...
Победы смоленского шорт-трека
20 ноября 2010 1334
Смоленские конькобежцы блестяще выступили на территориальном первенстве России, проходившем в Рыбинске. Анастасия Коржуева победила в многоборье среди девушек младшего возраста, Алиса Балалаева заняла второе место. Никита Улицкий взял «золото» в многоборье среди юношей младшего возраста Александр Шубекин – «золото» среди юношей старшего возраста
Смоленские шахматы мужают
12 ноября 2010 1417
Смоленские юноши удачно выступили на первенстве ЦФО по шахматам, проходившем в городе Суздаль Владимирской области.Победил Владислав Горланов, второе место занял Святослав Лоскутов
Смоленские тхэквондисты завоевали «серебро» и два «золота» на чемпионате ЦФО
17 октября 2016 253
Все они представляли спортивную школу ЦСКА…
Рославльские бойцы привозят домой победы
16 ноября 2012 1377
Как сообщает официальный сайт администрации Рославльского района, наши земляки отлично выступили на соревнованиях в Туле и Десногорске