4 декабря 2016 15:18
22 января 2011 850

«Славутич»: двухминутная катастрофа

Сегодня в Клину с нашим «Славутичем» разыгралась настоящая спортивная драма. Выигрывая за 2 минуты до финальной сирены со счётом 3:0, смоляне умудрились заработать удаление (3:1), затем ещё одно. Хозяева льда добились ничьей и перевели игру в овертайм! Добавленное время не прибавило нашим спортсменам уверенности, и смоленский клуб проиграл «Титану» по буллитам - 3:4.

"Славутич" снова проиграл по буллитам
23 января 2011 1052
Сегодня смоленские хоккеисты вновь уступили в Клину местному \"Титану\" по буллитам - 2:3
«Славутич» проиграл по буллитам
12 декабря 2010 865
Сегодня смоленские хоккеисты не смогли одолеть вчерашних соперников из Владимира - 2:4. Наши первыми открыли счёт, затем пропустили, затем ещё - 1:2. За 15 секунд до финальной сирены «Славутич» снял вратаря, выпустив шестого полевого игрока...
"Славутич" повторно проиграл с тем же счётом
05 декабря 2010 864
Сегодня в Тамбове смоленский \"Славутич\" снова проиграл местному хоккейному клубу с тем же счётом - 3:4
26 ноября 2011 1205
Сегодня в Смоленске «Славутич» с трудом, по буллитам, но одолел своего недавнего обидчика – тверской «ТХК»: 3:2 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0)
14 сентября 2011 1028
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл сегодня на домашнем льду у ЦСК ВВС из Самары – 4:2. Первые две шайбы в игре забросил наш нападающий Дмитрий Смирнов, затем гости размочили счёт, Артур Замалеев довёл его до 3:1, Андрей Трипук провёл четвёртую шайбу, и лишь за две минуты до финальной сирены гости забили второй гол
Смоленский «Славутич» вырвал победу у «Липецка»
16 октября 2012 1248
За три минуты до финальной сирены новобранец смоленского клуба нападающий Максим Коблов забил решающую шайбу в ворота соперников