2 декабря 2016 22:55
26 января 2011 1058

Удвоение «Днепра» в Могилёве

Смоленский футбольный клуб «Днепр» вчера провёл контрольную игру в Могилёве. Встреча первого состава со вторым позволила проверить в деле добрый десяток молодых игроков. Два гола забил Мурат Хотов, один – Олег Быков: 2:1. Игра примечательна тем, что проходила на естественном газоне с подогревом. 2 февраля на этом же поле произойдёт встреча двух «Днепров» – смоленского и могилёвского.

09 апреля 2012 1015
Вчера смоленский «Днепр» в Могилёве (Белоруссия) выиграл у местного «Днепра» со счётом 3:1 (2:0). Голы у смолян забили Михаил Светозаров (36-я минута) и Виктор Слепцов (43-я и 56-я минуты)
14 апреля 2012 1149
Сегодня в Витебске смоленский футбольный клуб «Днепр» выиграл у местного «Витебска» 1:0. Единственный мяч на 20-й минуте забил неутомимый Столбовой. Встреча проходила в рамках тренировочного сбора смоленской команды
20 октября 2011 879
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
11 февраля 2012 901
Сегодня, 11 февраля, смоленский футбольный клуб «Днепр» провёл контрольный матч в Пятигорске, где их соперником стал местный «Машук-КМВ», выступающий в зоне «Юг» Второго дивизиона. Игра состоялась на искусственном газоне в 10-градусный мороз и закончилась нулевой ничьей
01 апреля 2011 1420
В четверг смоленский \"Днепр\", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Могилёве, сыграл контрольный матч с футбольным клубом «Слуцк» (первая лига РБ).
Смоленский "Днепр": три гола в одном тайме
06 апреля 2011 983
Завершая сборы в Белоруссии, смоленский «Днепр» провёл в Жлобине (Гомельская область) контрольный матч с «Химиком» (Светлогорск). Смоляне владели заметным преимуществом, однако до перерыва реализовать его не смогли