4 декабря 2016 09:10
13 февраля 2011 869

«Славутич»: волевая победа

Смоленские хоккеисты на домашнем льду обыграли пензенский «Дизель-2» – 3:1. Наши соперники забили уже в начале матча. «Славутичу» понадобился целый период, чтобы сравнять счёт – на 27-й минуте это сделал лучший бомбардир смолян Дмитрий Смирнов. И уже в последней трети игры он вывел хозяев вперёд, а Анатолий Стулов закрепил успех. Повторная встреча состоится сегодня в Сафонове.

14 сентября 2011 1028
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл сегодня на домашнем льду у ЦСК ВВС из Самары – 4:2. Первые две шайбы в игре забросил наш нападающий Дмитрий Смирнов, затем гости размочили счёт, Артур Замалеев довёл его до 3:1, Андрей Трипук провёл четвёртую шайбу, и лишь за две минуты до финальной сирены гости забили второй гол
01 ноября 2011 1170
Хоккеисты «Славутича» вновь порадовали своих болельщиков, одержав две победы подряд в домашних матчах над ХК «Челны». Матч в пятницу закончился со счётом 4:0 в пользу смолян, голы по очереди забили Михаил Маланичев, Александр Дударов, Антон Хало, Дмитрий Баринов.
«Славутич» с трудом переиграл гостей из Саранска
16 февраля 2013 999
Сегодня на домашнем льду смоляне встречались с «Мордовией», занимающей третью строчку турнирной таблицы
«Славутич»: ещё одна победа над «Зеленоградом»
26 декабря 2010 865
Сегодня смоленские хоккеисты снова победили гостей из Зеленограда: 3:2. Наши забрасывали по шайбе в каждом периоде: сначала – Смирнов, потом – Стулов, затем снова Смирнов
09 ноября 2011 1175
Первая выездная встреча смоленского «Славутича» и ХК «Брянск» закончилась поражением гостей.Несмотря на то, что матч начался несколькими острыми атаками смолян, в середине первого периода брянчане перехватили инициативу. Одна из контратак хозяев оказалась результативной, и первый отрезок встречи так и закончился со счётом 1:0 в пользу «Брянска».
26 ноября 2011 1205
Сегодня в Смоленске «Славутич» с трудом, по буллитам, но одолел своего недавнего обидчика – тверской «ТХК»: 3:2 Б (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 1:0)