3 декабря 2016 03:26
13 февраля 2011 927

«Славутич» дебютировал на сафоновском льду

Сегодня смоленские хоккеисты принимали гостей из Пензы в городе Сафонове Смоленской области, где недавно открылась новая спортивная арена. Выезд «большого хоккея» в область состоялся по инициативе Губернатора Смоленщины Сергея Антуфьева – для популяризации замечательной игры и пропаганды здорового образа жизни. Забив две шайбы в первом периоде (Щинов и Егоров), смоляне пропустили одну «банку» во втором. Итог: «Славутич» - «Дизель-2» – 2:1

«Славутич»: рождественские встречи
25 декабря 2010 1036
Сегодня смоленские хоккеисты с блеском обыграли гостей из Зеленограда – 4:1. Счёт первыми открыли смоляне, гости вскоре его сравняли. К концу первого периода наши вели 2:1. Ещё две шайбы забросили во втором периоде...
«Славутич» с блеском отыгрался
31 октября 2010 1166
Смоленский «Славутич» сегодня разгромил своих вчерашних обидчиков из Воронежа – 5:2
«Славутич»: большинство как наказание
14 ноября 2010 983
Сегодня смоленские хоккеисты уступили в повторном матче тверичам – 3:5, хотя вели по ходу игры 3:1. В третьем периоде при счёте 3:3 «Славутич» дважды пропустил, находясь в численном большинстве
«Славутич»: волевая победа
13 февраля 2011 866
Смоленские хоккеисты на домашнем льду обыграли пензенский «Дизель-2» – 3:1. Наши соперники забили уже в начале матча. «Славутичу» понадобился целый период, чтобы сравнять счёт – это сделал лучший бомбардир смолян Дмитрий Смирнов...
26 сентября 2011 1072
Смоленские любители хоккея взволнованы до глубины души: «Славутич» сумел в гостях вырвать победу у одного из сильнейших клубов лиги, пропустив три (!) шайбы за первые три минуты игры – 4:3 (0:3; 3:0; 1:0). Шайбы у смолян забросили Алексей Алтухов, Михаил Маланичев, Александр Дударов, Ярослав Зайцев. Сегодня - повторная встреча
ХК «Славутич»: первые победы на выезде
26 сентября 2010 1102
Вчера смоленские хоккеисты разгромили на выезде «Зеленоград» - 5:0. Сегодня - новая победа: 4:2. Ура!!