11 декабря 2016 16:44
18 февраля 2011 1169

Серебряный заезд Лазаренковой

Полина Лазаренкова, представляющая Смоленскую область, выиграла «серебро» в первый же день первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1995-1996 годов рождения. Подобный турнир проводится в нашей стране впервые. Чести принимать его был удостоен спортивно-оздоровительный лыжный комплекс имени Галины Кулаковой в Ижевске.
Юные спортсмены соревновались в спринте. Первое место – у томичанки А. Кириловой , третье – у лыжницы из Твери Н. Непряевой, сообщают «Известия Удмуртской республики».

Опубликовано в "СГ" 19 февраля 2011 года №17 (745)
04 апреля 2011 1473
Воспитанница смоленской ДЮСШ Полина Лазаренкова завоевала сразу две медали на Всероссийских лыжных соревнованиях на призы Раисы Сметаниной. Смолянка завоевала серебро в гонке на 5 км и в спринте. Сегодня в Сыктывкаре состоится торжественное награждение победителей с участием четырехкратной олимпийской чемпионки Раисы Петровны Сметаниной. В этом году за призы легендарной лыжницы борются 599 юношей и девушек из разных регионов России.
В Смоленске прошел чемпионат по лыжным гонкам
27 января 2014 1161
На лыжи в Реадовке встали 113 человек…
16 февраля 2011 6605
Впечатляющие результаты показали смоляне на состоявшемся зональном первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 1992-93 г. р. Артём Лебедев и Иван Валов выиграли соответственно «золото» и «серебро» и в спринте на 7,5 км, и в персьюте на 10 км. Мария Авдеева победила в спринте на 6 км, завоевала «бронзу» в индивидуальной гонке на 10 км и «золото» в персьюте на 7,5 км. Перворазрядница Юлия Сидорина заняла третье место в спринте и победила в индивидуальной гонке