10 декабря 2016 09:52
20 февраля 2011 967

"Славутич": битва в Твери

Вчера смоленский «Славутич» по буллитам уступил в Твери «ТХК» - 2:3. На третьей минуте Ярослав Зайцев открыл счёт, на десятой хозяева отыгрались. За пять минут до конца второго периода Дмитрий Смирнов снова вывел смолян вперёд, однако в начале третьего периода тверичи вновь сравняли цифры на табло. Всё оставшееся игровое время и овертайм не выявили победителя. В серии буллитов хозяева не дрогнули.
Накануне встречи "ТХК" занимал вторую строчку турнирной таблицы и с этой победой укрепил свои позиции в борьбе за лидерство.

09 ноября 2011 1178
Первая выездная встреча смоленского «Славутича» и ХК «Брянск» закончилась поражением гостей.Несмотря на то, что матч начался несколькими острыми атаками смолян, в середине первого периода брянчане перехватили инициативу. Одна из контратак хозяев оказалась результативной, и первый отрезок встречи так и закончился со счётом 1:0 в пользу «Брянска».
«Славутич» уступил «Ростову» по буллитам
28 ноября 2013 846
Итоговый счет – 4:5 в пользу соперников смолян…
«Славутич» проиграл фавориту
26 февраля 2011 999
Смоленский «Славутич» уступил сегодня в домашних стенах лидеру чемпионата – ХК «Липецк» – 3:6 (1:2; 1:3; 1:1). На 4-й минуте мощным броском от синей линии счёт открыл капитан «Липецка» Навроцкий, когда хозяева остались в меньшинстве...
22 декабря 2011 1559
Выездные баталии «Славутича» с ХК «Челны» (Набережные Челны) прошли с переменным успехом. В воскресном матче смоляне в упорной борьбе уступили хозяевам со счётом 4:6. Начав игру с острой атаки, «Славутич» не уследил за контратакующим соперником и уже на второй минуте пропустил шайбу в свои ворота. Собрав силы, гости смогли задать игре быстрый темп, и после «обмена любезностями» в виде забитых шайб к 14-й минуте счёт на табло был равным – 2:2. Только ценой удалений «Челны» смогли сохранить счёт неизменным до конца первого периода.
24 мая 2011 1002
Смоленский футбольный клуб «Днепр» продолжает громить соперников в выездных матчах. Сегодня в Твери смоляне переиграли местную «Волгу» со счётом 4:1 (2:1), причём счёт открыли хозяева. Однако Светозаров сначала выровнял цифры на табло, затем Арлашин вывел неуёмных гостей вперёд. Во втором тайме Прудников и Шворень довели дело до разгрома
"Славутич" повторно уступил "ТХК"
20 февраля 2011 972
Во втором матче со смолянами тверские хоккеисты сыграли более уверенно, не позволяя гостям перехватить игру - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)