8 декабря 2016 17:08
USD 63,39   EUR 68,25
26 февраля 2011 998

«Славутич» проиграл фавориту

«Славутич» проиграл фаворитуСмоленский «Славутич» уступил сегодня в домашних стенах лидеру чемпионата – ХК «Липецк» – 3:6 (1:2; 1:3; 1:1).
На 4-й минуте мощным броском от синей линии счёт открыл капитан «Липецка» Навроцкий, когда хозяева остались в меньшинстве. На 12-й минуте «Славутич» провел ответную шайбу (Осипов), но уже через 27 секунд «Липецк» показал смолянам, кто на самом деле хозяин на их льду (Баранов).
В начале второго периода вновь отличился Навроцкий. Через 5 минут хозяева вновь сократили разрыв до минимума – Дударов, но вскоре Вафин опять наказал «Славутич» за грубую игру, реализовав большинство. Баранов до перерыва успел забросить и пятую шайбу, сняв все вопросы о победителе.
В заключительном отрезке команды обменялись голами. У смолян отличился Дмитрий Смирнов, у гостей – Коростелёв, и опять в большинстве.

Фото - Gorod48.ru

"Славутич": битва в Твери
20 февраля 2011 966
Вчера смоленский «Славутич» по буллитам уступил в Твери «ТХК» - 2:3. На третьей минуте Ярослав Зайцев открыл счёт, на десятой хозяева отыгрались...
"Славутич" повторно уступил "ТХК"
20 февраля 2011 971
Во втором матче со смолянами тверские хоккеисты сыграли более уверенно, не позволяя гостям перехватить игру - 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
«Славутич» уступил «Ростову» по буллитам
28 ноября 2013 841
Итоговый счет – 4:5 в пользу соперников смолян…
«Славутич» проиграл… «Кристаллу»!
02 октября 2010 996
Сегодня в Смоленске \"Славутич\" уступил \"Кристаллу\" (Электросталь) - 1:4 (0:1; 1:1; 0:2). Гости грамотно использовали ошибки смолян
22 декабря 2011 1556
Выездные баталии «Славутича» с ХК «Челны» (Набережные Челны) прошли с переменным успехом. В воскресном матче смоляне в упорной борьбе уступили хозяевам со счётом 4:6. Начав игру с острой атаки, «Славутич» не уследил за контратакующим соперником и уже на второй минуте пропустил шайбу в свои ворота. Собрав силы, гости смогли задать игре быстрый темп, и после «обмена любезностями» в виде забитых шайб к 14-й минуте счёт на табло был равным – 2:2. Только ценой удалений «Челны» смогли сохранить счёт неизменным до конца первого периода.
Плей-офф: «Славутич» уступил фавориту
18 марта 2011 1346
Вчера на домашнем льду наш хоккейный клуб проиграл «ТХК» из Твери со счётом 1:3. Это – первый матч начавшейся серии игр плей-офф. Единственную шайбу у смолян забил Ринат Мухаметзянов