10 декабря 2016 02:13
16 марта 2011 956

Мартовское «серебро» Днепра»

Смоленский «Днепр», участвующий в розыгрыше Кубка «Астория» в Анапе, в заключительном матче турнира победил ФК «Славянский» (Славянск-на-Кубани) со счётом 1:0. Гол на пятой минуте забил Радик Сафин.
«Днепр» с семью очками занял в турнире второе место, опередив пермский «Октан», пензенский «Зенит» и ФК «Славянский».
Обладателем Кубка стало ставропольское «Динамо».

Владимир НИКОЛЬСКИЙ

14 марта 2011 1199
Прибывший 4 марта в Анапу на второй тренировочный сбор смоленский «Днепр» принимает участие в розыгрыше кубка «Астории», в котором также играют «Зенит» (Пенза) из зоны «Центр», «Октан» (Пермь) из зоны «Урал-Поволжье», «Динамо» (Ставрополь) и ФК «Славянский» (Славянск-на-Кубани) из зоны «Юг». «Днепр» 8 марта победил «Октан» – 1:0 (Арлашин, 27 мин.). Результаты других матчей первых двух туров: «Славянский» – «Зенит» –1:1, «Динамо» – «Октан» – 1:0, «Динамо» – «Зенит» – 1:0.
18 марта 2012 976
«Днепр» завершил выступления в проходившем в Анапе розыгрыше Кубка Астории. Соперником смолян в заключительном туре был футбольный клуб «Калуга». «Днепр» уступил 0:1 (0:0)
14 марта 2012 953
В предпоследнем туре розыгрыша Кубка Астории в Анапе смоленский «Днепр» потерпел поражение 0:2 (0:0) от подмосковного «Подолья». У смолян всего два очка, и уже ясно, что даже если они выиграют 17 марта у ФК «Калуга» (6 очков), обладателем Кубка «Днепр» не станет
«Днепр» - в лидерах
03 мая 2010 1392
3 мая футбольный клуб «Днепр» (Смоленск) со счётом 1:0 победил в домашнем матче московское «Торпедо-ЗИЛ». Гол на 76-й минуте забил Денис Бобраков.Сейчас смоляне с девятью очками делят 2-3 места с подмосковной «Истрой». На первом месте – торпедовцы Владимира с 12-ю очками.Следующий матч «Днепр» проведёт 11 мая на выезде с мурманским «Севером». Игра состоится в Кировске.
«Днепр» победил в последнем выездном матче
21 октября 2010 1011
Смоленский «Днепр» вчера выиграл в Москве у «Спортакадемклуба». Мяч на 43-й минуте забил Мурат Хотов
05 марта 2012 865
В понедельник состоялся один матч: «Днепр» (Смоленск) – «Зенит» (Пенза) – 0:0. Также в розыгрыше кубка принимают участие «Подолье» (Подольск), «Север» (Мурманск), ФК «Губкин» и ФК «Калуга». Второй тур – 8 марта: смоляне встречаются с мурманчанами