3 декабря 2016 05:25
04 апреля 2011 1465

Смолянка отличилась на последних лыжных стартах

Воспитанница смоленской ДЮСШ Полина Лазаренкова завоевала сразу две медали на Всероссийских лыжных соревнованиях на призы Раисы Сметаниной. Смолянка завоевала серебро в гонке на 5 км и в спринте. Сегодня в Сыктывкаре состоится торжественное награждение победителей с участием четырехкратной олимпийской чемпионки Раисы Петровны Сметаниной. В этом году за призы легендарной лыжницы борются 599 юношей и девушек из разных регионов России.

16 февраля 2011 6584
Впечатляющие результаты показали смоляне на состоявшемся зональном первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 1992-93 г. р. Артём Лебедев и Иван Валов выиграли соответственно «золото» и «серебро» и в спринте на 7,5 км, и в персьюте на 10 км. Мария Авдеева победила в спринте на 6 км, завоевала «бронзу» в индивидуальной гонке на 10 км и «золото» в персьюте на 7,5 км. Перворазрядница Юлия Сидорина заняла третье место в спринте и победила в индивидуальной гонке
Смолянка завоевала «золото» на соревнованиях по скалолазанию
06 октября 2016 215
Первый этап Кубка Атмосферы прошёл 2 октября в Москве…
Серебряный заезд Лазаренковой
18 февраля 2011 1158
Полина Лазаренкова, представляющая Смоленскую область, выиграла «серебро» в первый же день первенства России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1995-1996 г.р. Подобный турнир проводится в нашей стране впервые
Смолянка стала чемпионкой в лыжных гонках и зимнем двоеборье
08 февраля 2016 433
Соревнования МВД России проходил в Республике Коми…
Смолянка Елена Горлова завоевала «золото» и «серебро» на паралимпийском турнире
12 сентября 2016 282
Соревнования стали альтернативой играм в Рио-де-Жайнеро, куда не пустили российских спортсменов…
В Смоленске разыграют медали и призы «Российского Азимута – 2016»
16 мая 2016 473
В соревнованиях по спортивному ориентированию примут участие команды из 74-х регионов…