5 декабря 2016 17:32
USD 63,92   EUR 67,77
06 апреля 2011 987

Смоленский "Днепр": три гола в одном тайме

Завершая сборы в Белоруссии, смоленский «Днепр» провёл в Жлобине (Гомельская область) контрольный матч с «Химиком» (Светлогорск). Стартовый состав "Днепра": Козырев, Колычев, Шворень, Чупин, Энговатов, Цимбал, Колокольчиков, Давыдов, Д. Арлашин, Чивирев, Прудников. Смоляне владели заметным преимуществом, однако до перерыва реализовать его не смогли.
После перерыва вместо Чупина, Чивирева и Прудникова на замену вышли Бакланов, Хотов и Сафин. На 57-й минуте Мурат Хотов с пенальти забил первый гол, через семь минут Сергей Колычев со штрафного – второй, а на 86-й Хотов довёл счёт до крупного – 3:0.
«Днепр» сделал ещё три замены: Светозаров заменил Арлашина (51-я минута), Слепцов Цимбала (62-я минута).

Владимир НИКОЛЬСКИЙ

01 апреля 2011 1426
В четверг смоленский \"Днепр\", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Могилёве, сыграл контрольный матч с футбольным клубом «Слуцк» (первая лига РБ).
30 марта 2011 1544
Смоленский «Днепр», находящийся на сборе в Могилёве, провёл контрольный матч с молодёжным составом местного «Днепра», выступающего в белорусской высшей лиге. Игра прошла с подавляющим преимуществом смолян – 11:0 (3:0).
11 июля 2011 1151
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
20 октября 2011 885
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
01 июля 2011 1933
Смоленский «Днепр» лидирует в зоне «Запад» по очкам, набранным на чужом поле (15). В четверг, 30 июня, смоляне в очередной раз выиграли на выезде –1:0, победив «Знамя труда» в Орехово-Зуеве. Гол забил Андрей Прудников на 68-й минуте.
11 сентября 2011 969
Сегодня гости ошарашили смолян голом уже на первой минуте (Антон Шишаев). «Днепр» пустился было отыгрываться, но на перерыв ушёл ни с чем. Во втором тайме Мурат Хотов с пенальти сравнял счёт (72-я минута), на 85-й Михаил Петрусёв поставил победную точку – 2:1