6 декабря 2016 11:15
USD 63,92   EUR 67,77
18 апреля 2011 1260

Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте

Сегодня в Пскове смоленский футбольный клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад»). Домашний матч перенесён из Смоленска в Псков по причине неготовности стадиона «Спартак».
Итак, «Днепр» (Смоленск) – «Динамо» (Кострома) 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.

срочно
04 июля 2011 2266
В зоне \"Запад\" второго дивизиона первенства России, где выступает смоленский \"Днепр\", завершён первый круг. В заключительном матче смоляне принимали \"Сатурн-2\" (Московская область).
Смоленский «Днепр» - лидер зоны «Запад»
31 мая 2011 1313
В домашнем матче «Днепр» (Смоленск) выиграл у «Шексны» из Череповца со счетом 3:0 (2:0).
03 июля 2011 914
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».
15 июня 2011 950
Вчера на своём поле футбольный клуб «Псков-747» в очередном матче первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад») со счётом 2:0 одолел смоленский «Днепр». Как передаёт ИА \"ПЛН\", оба гола забил Дмитрий Шовгенов. Он «распечатал» ворота соперника на 42-й минуте матча, а на 89- точным ударом с пенальти поставил победную точку. Пенальти в ворота смолян был назначен как раз за нарушение правил против Шовгенова в штрафной «Днепра»
14 августа 2012 1137
Сегодня в матче пятого тура второго дивизион первенства России по футболу среди команд зоны «Запад» смоленский «Днепр» без проблем обыграл «Карелию» из Петрозаводска - 2:0 (2:0). Голы забили Сергей Давыдов и Артём Сиваев
09 сентября 2011 921
Смоленский \"Днепр\" обыграл дома \"Петротрест\" из Северной столицы - 2:0 (0:0). На 55-й минуте отличился Давыдов, на 60-й - Мамулашвили. \"Днепр\" закрепился на третьей строчке турнирной таблицы зоны \"Запад\" Второго дивизиона