9 декабря 2016 22:19
21 апреля 2011 1024

Смоленский "Днепр" потерял первые очки

Сегодня в "домашнем" матче в Пскове с вологодским "Динамо" "Днепр" сыграл вничью 1:1 (1:0). Гол у смолян забил Сафин

срочно
Смоленский «Днепр» сыграл вничью с псковской командой
10 сентября 2012 842
Матч девятого тура первенства России по футболу закончился со счётом 1:1
"Днепр": предпоследняя победа
27 октября 2010 1049
Сегодня в матче 35-го тура смоленский «Днепр» обыграл на домашнем газоне костромское «Динамо» - 1:0. Гол на 30-й минуте забил Прудников
"Днепр" теряет очки
24 июня 2011 957
23 июня смоленский \"Днепр\" в матче первенства России по футболу принимал на домашнем стадионе \"Спартак\" футбольный клуб \"Локомотив-2\" (Москва). Игра закончилась нулевой ничьей. Увы, \"Днепр\" стремительно теряет задел первых туров чемпионата...
Ничья в Пскове
17 октября 2010 860
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сегодня добыл очко в Пскове, сыграв вничью со счётом 1:1 (0:0). Гол «Пскову-747» забил Сергей Давыдов. Это была игра 33-го тура. До конца первенства осталось провести три матча
Смоленский «Днепр» - лидер зоны «Запад»
31 мая 2011 1314
В домашнем матче «Днепр» (Смоленск) выиграл у «Шексны» из Череповца со счетом 3:0 (2:0).
03 июля 2011 917
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».