Новости

Смоленский "Днепр" продолжит борьбу за Кубок России

27 апреля 2011 года в 08:25
Соперником смоленского «Днепра» в 1/256 розыгрыша Кубка страны был любительский клуб «Столица», представляющий 16-й автобусный парк Мосгортранса.
Однако смолянам не удалось добиться лёгкой победы, хотя ситуация на поле с начала встречи складывалась для них достаточно успешно: хозяева (Прудников, 16) забили пенальти, назначенный за игру рукой. Поведя в счёте, «Днепр», увы, затем не смог реально развить успех. Только во втором тайме, когда на поле вышли пять футболистов основного состава и у «Столицы» был удалён Кобаладзе (49), смоляне наконец-то сумели эффективно разыграть угловой, и Колокольчиков (70) низовым ударом поразил ворота гостей – 2:0.
Состав «Днепра»: Чеснаков, Бакланов (Цимбал, 57), Колычев (Шворень, 46), Прокопенко, Энговатов, Слепцов, Давыдов (Колокольчиков, 46), Арлашин (Шерозиа, 88), Чивирёв, Петрусёв, Прудников (Сафин, 46).
В 1/124 розыгрыша «Днепр» встретится в Москве с «Локомотивом-2». Но это случится 17 мая. А главное для нашей команды в настоящее время – первенство России. После двух туров смоляне с четырьмя очками находятся на четвёртом месте в зоне «Запад». 30 апреля им предстоит игра в Мурманске с «Севером», а 3 мая в Петрозаводске с «Карелией». В Смоленске болельщики увидят «Днепр» 9 мая в матче с «Текстильщиком» (Иваново).
Читатели «Смоленской газеты» не поддержали строительство детского кафе на улице Октябрьской революции
Смоленск оказался гармоничнее соседей

Другие новости по теме