11 декабря 2016 14:55
30 апреля 2011 981

«Днепр» вышел вперёд в матче с «Севером»

Сегодня проходит третий тур первенства России по футболу во втором дивизионе. Смоленский «Днепр» после первого тайма выигрывает в Мурманске у местного «Севера» со счётом 1:0. Гол забил Прудников. Это уже второй его мяч в нынешнем сезоне

22 апреля 2012 2250
Сегодня возобновились игры третьего круга первенства страны по футболу во второй лиге (зона «Запад»). Смоленский «Днепр» встречается в Вышнем Волочке с местным «Волочанином – Ратмиром» и после первого тайма выигрывает 2:0
26 мая 2012 1336
Вчера в матче 46-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе смоленский «Днепр» на домашнем газоне расправился с «Локомотивом-2» - 4:1 (2:0)
02 мая 2012 1178
Сегодня в первом домашнем матче возобновлённого первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад», 41-й тур) смоленский «Днепр» победил «Шексну» из Череплвца – 2:0
05 апреля 2012 1526
Смоленский «Днепр» выиграл сегодня в Гомеле (Белоруссия) в тренировочном матче у «Севера» из Мурманска – 1:0. Гол на 58-й минуте забил Столбовой
26 июля 2011 1356
Товарищеский матч, который состоялся сегодня, 26 июля, в Вязьме на стадионе «Салют», окончился со счётом 1:0 (1:0).
«Днепр»: первое поражение на своём поле
22 мая 2010 1313
22 мая смоленский клуб \"Днепр\" потерпел первое поражение в этом сезоне на родном стадионе «Спартак». Со счётом 2-4 наши футболисты уступили команде «Шексна» из Череповца. Уже после первого тайма «Днепр» проигрывал 1-3. Оба мяча у смолян забил Алексей Попов.