9 декабря 2016 06:55
USD 63,39   EUR 68,25
30 апреля 2011 2161

«Днепр»: ещё одна крупная победа

Смоленский «Днепр» довёл счёт в выездном матче с мурманским «Севером» до разгромного – 3:0. Как мы уже сообщали, в первом тайме счёт открыл Прудников, он же во втором тайме со штрафного развил успех, и точку в игре поставил Арлашин. По словам исполнительного директора «Днепра» Геннадия Миневича, своей победой «Днепр» постарался поздравить болельщиков с наступающим праздником.
Второй раз в своей истории «Днепр» выигрывает с разрывом в три мяча. Первая такая победа состоялась всего несколько дней назад в Пскове – на старте чемпионата.

«Днепр»: такая важная победа!
20 июля 2010 1521
Смоленский «Днепр» смог обыграть сегодня московский «Спортакадемклуб» - 2:1 (1:1). Встреча проходила душным летним вечером, однако на футбол пришло около двух тысяч верных болельщиков. И если большинство пряталось в благодатной тени, то обнажённые фанаты «Днепра» яростно болели в своём «фирменном» секторе на восточной трибуне.Счёт в первом тайме открыл Андрей Прудников. Смоленский клуб не использовал массу возможностей и заработал «гол в раздевалку». Во втором тайме хозяева выдержали натиск гостей (не без поддержки трибун), и на 90-й минуте (!) Евгений Марков вырвал победу. Ура!
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом
16 сентября 2010 1129
Футбольный клуб «Днепр» сегодня обыграл дома «Локомотив-2» (Москва): 2-1
Смоленский "Днепр": три гола в одном тайме
06 апреля 2011 988
Завершая сборы в Белоруссии, смоленский «Днепр» провёл в Жлобине (Гомельская область) контрольный матч с «Химиком» (Светлогорск). Смоляне владели заметным преимуществом, однако до перерыва реализовать его не смогли
30 апреля 2011 979
Сегодня проходит третий тур первенства России по футболу во втором дивизионе. Смоленский «Днепр» после первого тайма выигрывает в Мурманске у местного «Севера» со счётом 1:0. Гол забил Прудников. Это уже второй его мяч в нынешнем сезоне
11 сентября 2011 972
Сегодня гости ошарашили смолян голом уже на первой минуте (Антон Шишаев). «Днепр» пустился было отыгрываться, но на перерыв ушёл ни с чем. Во втором тайме Мурат Хотов с пенальти сравнял счёт (72-я минута), на 85-й Михаил Петрусёв поставил победную точку – 2:1