4 декабря 2016 05:00
05 мая 2011 1126

"Днепр" приглашает поболеть бесплатно

В День Победы, 9 мая, лидер зоны "Запад" смоленский футбольный клуб "Днепр" приглашает болельщиков на матч с ивановским "Текстильщиком". Вход на стадион "Спартак" свободный, начало в 16 ч. 30 мин.

Смоленский «Днепр» - лидер зоны «Запад»
31 мая 2011 1313
В домашнем матче «Днепр» (Смоленск) выиграл у «Шексны» из Череповца со счетом 3:0 (2:0).
Смоленский "Днепр" укрепился во главе зоны "Запад"
03 июня 2011 1581
\"Днепр\" (Смоленск) - \"Спартак\" (Кострома) - 2:1. Матч закончился.
"Днепр" добыл очко
08 сентября 2010 984
Смоленские футболисты свели вничью домашний матч с ивановским «Текстильщиком» - 1:1
Когда сыграет «Днепр»?
26 октября 2010 1334
Завтра, 27 октября, игра с костромским «Динамо» начнётся на «Спартаке» в 17-00. В субботу, 30 октября, в 14-00 «Днепр» встретится с лидером розыгрыша – владимирским «Торпедо». На последнюю игру сезона «Днепр» приглашает болельщиков БЕСПЛАТНО.
20 октября 2011 883
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
03 июля 2011 913
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».