9 декабря 2016 16:28
09 мая 2011 1121

"Днепр" потерпел первое поражение в День Победы

Смоленская футбольная дружина сегодня разочаровала своих болельщиков, уступив в домашнем матче ивановскому "Текстильщику" со счётом 0:1. Во втором тайме гости реализовали пенальти. Пока что хороших результатов смоленские футболисты добиваются в основном на чужих полях

Подробности см. здесь: >>>

«Днепр»: первое поражение на своём поле
22 мая 2010 1311
22 мая смоленский клуб \"Днепр\" потерпел первое поражение в этом сезоне на родном стадионе «Спартак». Со счётом 2-4 наши футболисты уступили команде «Шексна» из Череповца. Уже после первого тайма «Днепр» проигрывал 1-3. Оба мяча у смолян забил Алексей Попов.
«Днепр»: ни одной голевой ситуации
14 августа 2010 1097
Смоленский «Днепр» весьма своеобразно поздравил своих болельщиков с Днём физкультурника, уступив в домашнем матче мурманскому «Северу» со счётом 0:1 (0:1). Причём, как отмечено в заголовке, за весь матч смоленские футболисты не смогли создать ни одной по-настоящему острой ситуации у ворот соперника. «Север», чью основу составляют воспитанники ленинградского футбола, смотрелся очень достойно. Гол смолянам на 20-й минуте забил В. Нагибин.
02 мая 2012 1178
Сегодня в первом домашнем матче возобновлённого первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад», 41-й тур) смоленский «Днепр» победил «Шексну» из Череплвца – 2:0
20 октября 2011 887
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
07 августа 2012 916
Смоленский футбольный клуб в домашнем матче обыграл гостей из Москвы со счётом 3:1 (0:0). Сначала отличился Чивирёв, тут же Коротаев развил успех, вскоре гости сквитали один мяч с пенальти. На 74-й минуте тот же Чивирёв установил окончательный счёт
Смоленский «Славутич» потерпел первое в этом сезоне поражение  на домашней арене