8 декабря 2016 10:56
USD 63,91   EUR 68,5
17 мая 2011 850

«Днепр» бьётся за кубок в дополнительное время

В эти минуты в Черкизове проходит матч 1/128 финала Кубка России по футболу между командами «Локомотив-2» (Москва) и «Днепр» (Смоленск). Хозяева площадки забили «быстрый гол», во втором тайме Хотов сравнял счёт. Сейчас идёт дополнительное время.

12 мая 2011 1130
«Днепр» (Смоленск) – «Истра» (Подмосковье) 0:0; «Шексна» (Череповец) – «Спартак» (Кострома) 0:2; «Петротрест» (Санкт-Петербург) – «Волга» (Тверь) 0:0; «Псков-747» – «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочёк) 1:0; «Локомотив-2» (Москва) – «Текстильщик» (Иваново) 0:1; «Сатурн-2» (Егорьевск) – «Карелия» (Петрозаводск) 3:0; «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – «Север» (Мурманск) 1:4; «Динамо» (Кострома) – «Динамо» (Вологда) 2:1
11 сентября 2011 971
Сегодня гости ошарашили смолян голом уже на первой минуте (Антон Шишаев). «Днепр» пустился было отыгрываться, но на перерыв ушёл ни с чем. Во втором тайме Мурат Хотов с пенальти сравнял счёт (72-я минута), на 85-й Михаил Петрусёв поставил победную точку – 2:1
20 октября 2011 886
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом
16 сентября 2010 1129
Футбольный клуб «Днепр» сегодня обыграл дома «Локомотив-2» (Москва): 2-1
24 марта 2010 2045
Календарь игр ФК \"Днепр\" (Смоленск) в первенстве России по футболу 2010 года
12 мая 2010 1483
В пятом туре первенства России по футболу во втором дивизионе (зона "Запад") смоленский "Днепр", выступая на выезде, проиграл мурманскому "Северу" - 0:2 (0:1). Матч сложился для гостей драматично: счёт был открыт автоголом капитана смолян Сидоренкова, а второй мяч хозяева забили с пенальти уже в компенсированное время!