8 декабря 2016 05:00
USD 63,91   EUR 68,5
17 мая 2011 937

Смоленский «Днепр» уступил «Локомотиву-2» по пенальти

Смоленский футбольный клуб уступил сегодня московскому «Локомотиву-2» в матче 1/128 финала Кубка России в серии послематчевых одиннадцатиметровых – 2:4. Основное и дополнительное время кубковой встречи завершились со счётом 1:1.

Смоленский «Днепр» проиграл «Локомотиву-2»
29 августа 2013 1611
Итог встречи 1:2 в пользу соперников…
20 сентября 2011 767
Смоленский «Днепр» уступил сегодня в Москве столичному «Локомотиву-2» - 0:1. На 40-й минуте за игру рукой Колычева нам был назначен пенальти, который реализовал Куликов. Второй тайм смоляне доигрывали вдесятером – ближе к 80-й минуте был удалён Прокопенко
06 апреля 2012 1281
Сегодня в формате товарищеских встреч смоленский \"Славутич\" на своём льду уступил команде из города-побратима - хоккейному клубу \"Витебск\". Итог поединка решился в серии послематчевых пенальти - 5:4 в пользу гостей (счёт по периодам в основное время: (1:1; 2:3; 1:0)
18 марта 2012 972
«Днепр» завершил выступления в проходившем в Анапе розыгрыше Кубка Астории. Соперником смолян в заключительном туре был футбольный клуб «Калуга». «Днепр» уступил 0:1 (0:0)
09 марта 2012 949
8 марта смоленский «Днепр» в очередном кубковом матче уступил «Северу из Мурманска со счётом 0:1. На 5-й минуте отличился Гнедов, этот гол оказался единственным в матче