7 декабря 2016 11:43
USD 63,87   EUR 68,69
21 мая 2011 839

"Днепр" ведёт в Вышнем Волочке

После первого тайма смоленский футбольный клуб "Днепр" выигрывает в гостях у "Волочанина-Ратмира" (Вышний Волочёк) - 1:0

22 апреля 2012 2248
Сегодня возобновились игры третьего круга первенства страны по футболу во второй лиге (зона «Запад»). Смоленский «Днепр» встречается в Вышнем Волочке с местным «Волочанином – Ратмиром» и после первого тайма выигрывает 2:0
22 апреля 2012 1387
Смоленская команда довела сегодняшнюю игру в Вышнем Волочке до победы – 2:0
«Днепр» проиграл по делу
07 октября 2010 982
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2)
12 мая 2011 1130
«Днепр» (Смоленск) – «Истра» (Подмосковье) 0:0; «Шексна» (Череповец) – «Спартак» (Кострома) 0:2; «Петротрест» (Санкт-Петербург) – «Волга» (Тверь) 0:0; «Псков-747» – «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочёк) 1:0; «Локомотив-2» (Москва) – «Текстильщик» (Иваново) 0:1; «Сатурн-2» (Егорьевск) – «Карелия» (Петрозаводск) 3:0; «Знамя Труда» (Орехово-Зуево) – «Север» (Мурманск) 1:4; «Динамо» (Кострома) – «Динамо» (Вологда) 2:1
Смоленский "Днепр" вернулся в тройку лидеров
21 мая 2011 877
Смоленские футболисты продолжают в гостях играть лучше, чем на домашнем стадионе. Сегодня в Вышнем Волочке \"Днепр\" обыграл местный \"Волочанин-Ратмир\" со счётом 1:0. Гол на 11-й минуте забил Прудников.Эта победа позволила \"Днепру\" вернуться в тройку лидеров, откуда он выпал после двух домашних встреч
30 апреля 2011 977
Сегодня проходит третий тур первенства России по футболу во втором дивизионе. Смоленский «Днепр» после первого тайма выигрывает в Мурманске у местного «Севера» со счётом 1:0. Гол забил Прудников. Это уже второй его мяч в нынешнем сезоне