4 декабря 2016 06:57
21 мая 2011 875

Смоленский "Днепр" вернулся в тройку лидеров

Смоленские футболисты продолжают в гостях играть лучше, чем на домашнем стадионе. Сегодня в Вышнем Волочке "Днепр" обыграл местный "Волочанин-Ратмир" со счётом 1:0. Гол на 11-й минуте забил Прудников.
Эта победа позволила "Днепру" вернуться в тройку лидеров, откуда он выпал после двух домашних встреч, c "Текстильщиком" и "Истрой".
Другие результаты тура и турнирное положение команд см. здесь: >>>

22 апреля 2012 1386
Смоленская команда довела сегодняшнюю игру в Вышнем Волочке до победы – 2:0
"Днепр": предпоследняя победа
27 октября 2010 1046
Сегодня в матче 35-го тура смоленский «Днепр» обыграл на домашнем газоне костромское «Динамо» - 1:0. Гол на 30-й минуте забил Прудников
"Днепр" ведёт в Вышнем Волочке
21 мая 2011 836
После первого тайма смоленский футбольный клуб \"Днепр\" выигрывает в гостях у \"Волочанина-Ратмира\" (Вышний Волочёк) - 1:0
«Днепр» начал круг с победы на выезде
03 августа 2010 1493
Во вторник, 3 августа, смоленский Днепр выиграл в Вышнем Волочке у местного клуба «Волочанин - Ратмир» со счётом 2:0 (1:0). Голы у гостей забили Сергей Давыдов и Андрей Чивирёв. Поздравляем «Днепр» с ярким началом второго круга чемпионата. Так держать!Следующую игру смоленские футболисты проведут в Москве с «Торпедо-ЗИЛ» - в ближайшую пятницу, 6 августа.
22 апреля 2012 2247
Сегодня возобновились игры третьего круга первенства страны по футболу во второй лиге (зона «Запад»). Смоленский «Днепр» встречается в Вышнем Волочке с местным «Волочанином – Ратмиром» и после первого тайма выигрывает 2:0
«Днепр» - в лидерах
03 мая 2010 1388
3 мая футбольный клуб «Днепр» (Смоленск) со счётом 1:0 победил в домашнем матче московское «Торпедо-ЗИЛ». Гол на 76-й минуте забил Денис Бобраков.Сейчас смоляне с девятью очками делят 2-3 места с подмосковной «Истрой». На первом месте – торпедовцы Владимира с 12-ю очками.Следующий матч «Днепр» проведёт 11 мая на выезде с мурманским «Севером». Игра состоится в Кировске.