10 декабря 2016 08:01
24 мая 2011 1002

Разгромив волжан, «Днепр» поднялся на вторую строчку турнирной таблицы

Смоленский футбольный клуб «Днепр» продолжает громить соперников в выездных матчах. Сегодня в Твери смоляне переиграли местную «Волгу» со счётом 4:1 (2:1), причём счёт открыли хозяева. Однако Светозаров сначала выровнял цифры на табло, затем Арлашин вывел неуёмных гостей вперёд. Во втором тайме Прудников и Шворень довели дело до разгрома. Таким образом, с двух выездных игр смоляне привезли 6 очков, забив 5 и пропустив всего 2 мяча. Поздравляем клуб и болельщиков с таким прекрасным результатом!

17 октября 2011 944
Сегодня на выезде смоленский футбольный клуб упустил победу в матче с не самым сильным соперником – мурманским «Севером»...
29 октября 2011 786
Сегодня в Смоленске местный «Днепр» выиграл у подмосковной «Истры» 2:1. Смоляне повели в счёте после автогола гостей. Затем отличился Арлашин. Во втором тайме гости сумели размочить счёт – и только
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом
16 сентября 2010 1129
Футбольный клуб «Днепр» сегодня обыграл дома «Локомотив-2» (Москва): 2-1
30 августа 2011 1323
Смоленский футбольный клуб только что выиграл в Череповце у \"Шексны\" - 1:0. На 45-й минуте отличился Андрей Чивирёв. Таким образом, \"Днепр\" продолжает исправно привозить очки с выездных матчей и терять их в домашних
27 октября 2011 1147
Смоленский футбольный клуб нашёл себе неудобного соперника – это «Текстильщик» из Иванова. Девятого мая, в День Победы, «Днепр» проиграл ему на домашнем стадионе 0:1. Вчера, почти полгода спустя, на том же домашнем газоне смоляне уступили уже со счётом 0:2, пропустив по голу в конце каждого тайма – на 45-й и 95-й минутах
«Днепр» проиграл, но остался третьим
12 мая 2010 1454
Смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил на выезде мурманскому «Северу» о-2. Мяч в первом тайме смоляне пропустили с игры, во втором – с пенальти.Несмотря на поражение, «Днепр» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице.