8 декабря 2016 10:56
USD 63,91   EUR 68,5
03 июня 2011 1061

Ещё одно «золото» Алексея Фёдорова

Смоленский атлет победил в тройном прыжке на командном чемпионате России в Сочи. «Очень порадовал молодой спортсмен Алексей Фёдоров, который уже регулярно начинает прыгать за 17 метров», - отметил главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков в интервью сайту «Лёгкая атлетика России». После командного чемпионата России прошёл тренерский совет, на котором обсуждались кандидаты на поездку в Стокгольм на командный чемпионат Европы. Окончательный состав сборной будет определён после Кубка России, который пройдёт в подмосковном Ерине 4-5 июня. Мы желаем Алексею Фёдорову удачи!

Смолянин завоевал серебро на чемпионате России
19 февраля 2015 1033
Алексей Федоров занял второе место в тройном прыжке и отправится на первенство Европы…
Смолянин Алексей Фёдоров выиграл чемпионат Старого Света
16 июля 2013 885
В минувшее воскресенье, 14 июля, в финском городе Тампера состоялся заключительный пятый день молодежного первенства Европы по легкой атлетике, где наш земляк Алексей Федоров, студент первого курса СГАФКСТ и воспитанник городской СДЮСШОР им. Михеенко, занял первое место в своей дисциплине – тройном прыжке
Смолянин стал четвёртым на Чемпионате Европы по лёгкой атлетике
10 марта 2015 1042
Алексей Федоров уступил в тройном прыжке румыну, испанцу и португальцу…
Смолянин перепрыгнул всех на этапе Гран-при России
24 января 2016 466
Алексей Фёдоров выиграл соревнования по лёгкой атлетике в тройном прыжке…
Смолянин Алексей Федоров - чемпион мира в тройном прыжке
28 июля 2010 3018
25 июля 19-летний смолянин Алексей Фёдоров стал победителем первенства мира среди юниоров в тройном прыжке, показав прекрасный результат – 16,68 м. Чемпионат проходил в канадском городе Монктон.
Прыжок на 17 метров принёс смоленскому студенту «бронзу»
10 марта 2013 1106
Тройной прыжок на 17 метров 12 сантиметров Алексея Фёдорова на соревнованиях в Швеции стал личным рекордом спортсмена