8 декабря 2016 03:03
USD 63,91   EUR 68,5
03 июня 2011 912

"Днепр" не может справиться с костромским "Спартаком"

После первого тайма смоленский "Днепр" делит очки с гостями из Костромы. На гол "Спартака" на 25-й минуте с углового (Дмитрий Вязьмикин) лидер зоны "Запад" ответил голом со штрафного этак с 30-ти метров (Мурат Хотов) на 32-й минуте

10 октября 2011 1020
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
03 июня 2011 784
На 77-й минуте Мурат Хотов мощно пробил издали, лучшим при добивании оказался 17-летний Михаил Петрусёв. «Днепр» повёл - 2:1
11 сентября 2011 971
Сегодня гости ошарашили смолян голом уже на первой минуте (Антон Шишаев). «Днепр» пустился было отыгрываться, но на перерыв ушёл ни с чем. Во втором тайме Мурат Хотов с пенальти сравнял счёт (72-я минута), на 85-й Михаил Петрусёв поставил победную точку – 2:1
03 июля 2011 914
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».
«Днепр» победил в последнем выездном матче
21 октября 2010 1009
Смоленский «Днепр» вчера выиграл в Москве у «Спортакадемклуба». Мяч на 43-й минуте забил Мурат Хотов
01 сентября 2011 1430
Сегодня в Костроме смоленский «Днепр» уступил местному «Спартаку» - 1:3 (1:0). Забив уже на на 19-й минуте, смоляне не смогли сыграть даже вничью – на 52-й минуте счёт сравнял Сысуев, затем на 66-й минуте Горюшкин и на 70-й Вязьмикин не оставили гостям никаких шансов