11 декабря 2016 05:15
15 июня 2011 951

"Днепр": две игры - ноль очков

Вчера на своём поле футбольный клуб «Псков-747» в очередном матче первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад») со счётом 2:0 одолел смоленский «Днепр». Как передаёт ИА "ПЛН", оба гола забил Дмитрий Шовгенов. Он «распечатал» ворота соперника на 42-й минуте матча, а на 89- точным ударом с пенальти поставил победную точку. Пенальти в ворота смолян был назначен как раз за нарушение правил против Шовгенова в штрафной «Днепра»

02 мая 2012 1178
Сегодня в первом домашнем матче возобновлённого первенства России по футболу (второй дивизион, зона «Запад», 41-й тур) смоленский «Днепр» победил «Шексну» из Череплвца – 2:0
Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте
18 апреля 2011 1262
Сегодня в Пскове смоленский клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад) у «Динамо» из Костромы со счётом 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.
11 сентября 2011 972
Сегодня гости ошарашили смолян голом уже на первой минуте (Антон Шишаев). «Днепр» пустился было отыгрываться, но на перерыв ушёл ни с чем. Во втором тайме Мурат Хотов с пенальти сравнял счёт (72-я минута), на 85-й Михаил Петрусёв поставил победную точку – 2:1
10 октября 2011 1022
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
Утекай, "Волга"!
10 октября 2010 1010
Смоленский футбольный клуб «Днепр» обыграл сегодня дома тверскую «Волгу» со счётом 3:1 (2:0). Всё было в этом матче: и бронебойные штрафные, и пенальти, и даже автогол
06 мая 2012 1244
Смоленский футбольный клуб «Днепр» в принципиальном матче одолел своего конкурента в борьбе за призовые места первенства России по футболу во втором дивизионе в зоне «Запад». Лишь на 93-й минуте хозяевам поля удалось забить победный и притом единственный в этой игре мяч – сделал это защитник Владимер Шерозиа