5 декабря 2016 13:31
24 июня 2011 1005

Смолянки отличились на чемпионате России по летнему биатлону в Уфе

В уфимском комплексе «Биатлон» проходит чемпионат и первенство России по летнему биатлону (кроссовые дистанции) – отборочные соревнования к чемпионату Европы.
В четверг сразу две смоленские спортсменки завоевали медали на дистанции 5 км. Юниорка Мария Авдеева взяла «серебро», Наталья Соловьёва – «взрослое» «золото». Поздравляем с победой!
Завтра, 25 июня пройдёт масстарт, а в воскресенье – эстафета. Удачи!

В Смоленске проходит первенство ЦФО по летнему биатлону
24 августа 2015 665
Наши юноши и девушки заняли призовые места сразу в нескольких возрастных группах…
Смоленская «зарядка со стражем порядка»
05 августа 2015 524
Полицейские проведут физзарядку с воспитанниками реабилитационного центра «Феникс»…
Смоленская область примет первенство ЦФО по биатлону
31 января 2016 615
В Пржевальском пройдет соревнования юношей и девушек 1997-2000 года рождения
16 февраля 2011 6595
Впечатляющие результаты показали смоляне на состоявшемся зональном первенстве России по биатлону среди юношей и девушек 1992-93 г. р. Артём Лебедев и Иван Валов выиграли соответственно «золото» и «серебро» и в спринте на 7,5 км, и в персьюте на 10 км. Мария Авдеева победила в спринте на 6 км, завоевала «бронзу» в индивидуальной гонке на 10 км и «золото» в персьюте на 7,5 км. Перворазрядница Юлия Сидорина заняла третье место в спринте и победила в индивидуальной гонке