9 декабря 2016 12:37
USD 63,39   EUR 68,25
03 июля 2011 916

«Днепр» поделил очки со вторым «Сатурном»

Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».

09 августа 2011 871
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" сыграл сегодня на выезде вничью с подмосковной \"Истрой\" - 1:1 (0:0). На 55-й минуте Хотов с подачи Светозарова открыл счёт ударом головой, на 75-й минуте хозяева отыгрались - Идрисов. О других результатах 21-го тура см. здесь: >>>
Смоленский "Днепр" крупно выиграл на старте
18 апреля 2011 1262
Сегодня в Пскове смоленский клуб «Днепр» выиграл в стартовом матче первенства России по футболу среди команд второго дивизиона (зона «Запад) у «Динамо» из Костромы со счётом 3:0 (1:0). Счёт на 11-й минуте открыл Колокольчиков, Давыдов отличился на 71-й минуте матча, Шворень – на 75-й.
Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом
16 сентября 2010 1129
Футбольный клуб «Днепр» сегодня обыграл дома «Локомотив-2» (Москва): 2-1
01 сентября 2011 1431
Сегодня в Костроме смоленский «Днепр» уступил местному «Спартаку» - 1:3 (1:0). Забив уже на на 19-й минуте, смоляне не смогли сыграть даже вничью – на 52-й минуте счёт сравнял Сысуев, затем на 66-й минуте Горюшкин и на 70-й Вязьмикин не оставили гостям никаких шансов
30 августа 2011 1323
Смоленский футбольный клуб только что выиграл в Череповце у \"Шексны\" - 1:0. На 45-й минуте отличился Андрей Чивирёв. Таким образом, \"Днепр\" продолжает исправно привозить очки с выездных матчей и терять их в домашних
01 апреля 2011 1426
В четверг смоленский \"Днепр\", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Могилёве, сыграл контрольный матч с футбольным клубом «Слуцк» (первая лига РБ).