5 декабря 2016 21:40
USD 63,92   EUR 67,77
08 июля 2011 851

"Смоленск" одолел "Факел-М" с минимальным преимуществом

В среду футбольный клуб «Смоленск» выиграл первый полуфинальный матч Кубка «Черноземье» у дублирующей команда воронежского «Факела» со счётом 2:1. У хозяев поля дважды отличился Гусейнов, затем Ямлиханов с пенальти отквитал один мяч.
Ответный матч состоится 10 августа в Воронеже. Во второй полуфинальной паре новомосковский «Химик» уступил дома «Ельцу» - 1:2.

19 апреля 2012 858
В матче 34-го тура футбольного первенства МОА \"Черноземье\" спортивный клуб \"Смоленск\" дома уступил лидеру, \"Химику\" из Новомосковска (Тульская область), с минимальной разницей в счёте - 0:1
17 апреля 2012 1505
Вторая футбольная команда областного центра, любительский спортивный клуб «Смоленск», стартовал в третьем круге первенства Межрегиональной общественной ассоциации «Черноземье». На выезде в Железногорске смоляне разошлись миром с местным «Магнитом» – 0:0
Смоленский «Днепр» уступил «Локомотиву-2» по пенальти
17 мая 2011 935
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня московскому «Локомотиву-2» в матче 1/128 финала Кубка России в серии послематчевых одиннадцатиметровых – 2:4. Основное и дополнительное время кубковой встречи завершились со счётом 1:1.
20 октября 2011 885
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
"Днепр" выиграл первый домашний матч
30 апреля 2010 1388
«Днепр» (Смоленск) – «Волочанин-Ратмир» (Верхний Волочёк) 2:0 (первый тайм – 2:0)Голы: Попов, Марков (оба – со стандартных положений).Следующий матч «Днепр» проведёт также в Смоленске, 3 мая, соперник – «Торпедо – ЗИЛ» (Москва). Начало – 17 часов.
07 августа 2012 914
Смоленский футбольный клуб в домашнем матче обыграл гостей из Москвы со счётом 3:1 (0:0). Сначала отличился Чивирёв, тут же Коротаев развил успех, вскоре гости сквитали один мяч с пенальти. На 74-й минуте тот же Чивирёв установил окончательный счёт