9 декабря 2016 10:38
USD 63,39   EUR 68,25
11 июля 2011 1152

Смоленский ФК «Днепр» сыграл вничью с костромским «Динамо»

В первом тайме смоляне вели в счёте. На 23 минуте гол с пенальти забил Хотов. В начале второго тайма тайме Давыдов с игры довёл счёт до 2:0, после чего смоляне несколько успокоились. В результате на 67 минуте хозяева отквитали один гол. После того как Бакланов был удалён за фол последней надежды, на 72 назначено пенальти. Костромичи его реализовали. В дальнейшей игра шла на встречных курсах.
Следующий матч «Днепр» проведёт в Вологде с местным «Динамо». Участвовать в нем Бакланов не будет. Не будет и Петрусёва, который в этот день сдаёт экзамен в СГАФКСТ.

Смоленский "Днепр": три гола в одном тайме
06 апреля 2011 988
Завершая сборы в Белоруссии, смоленский «Днепр» провёл в Жлобине (Гомельская область) контрольный матч с «Химиком» (Светлогорск). Смоляне владели заметным преимуществом, однако до перерыва реализовать его не смогли
01 апреля 2011 1426
В четверг смоленский \"Днепр\", находящийся на учебно-тренировочном сборе в Могилёве, сыграл контрольный матч с футбольным клубом «Слуцк» (первая лига РБ).
16 сентября 2009 2384
Матч 27-го тура первенства России в зоне "Центр" второго дивизиона смоленский "Днепр" проводил в Старом Осколе с местным "Зодиаком-Осколом". Гости в этой игре выглядели предпочтительнее. Особенно в первом тайме, что и отразилось в счёте: на 17-й минуте Олег Сидоренков забил гол. Во втором тайме хозяева стали действовать агрессивней и с пенальти на 55-й минуте провели ответный мяч. Однако ничья стороны не устраивала, игра пошла на встречных курсах, становясь всё более напряжённой, страсти накалялись.
25 июня 2010 1467
В четверг смоленский "Днепр", принимая наро-фоминскую "Нару-ШБФР", сыграл с гостями вничью 2:2. Игра складывалась драматично: хозяева уже к 12-й минуте проигрывали 0:2. Во второй половине матча, мобилизовавшись, "Днепр" сумел восстановить равновесие: голы забили Марков (51, с пенальти) и Хотов (72).
10 октября 2011 1021
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
"Днепр": почти детективный сюжет поражения
05 июля 2010 1696
\"Зеленоград\" (Москва) - \"Днепр\" (Смоленск) 3:1 (после первого тайма 2:0).В первом тайме при счёте 1:0 в пользу хозяев вратарь смолян взял пенальти, однако на 47-й минуте при счёте 2:0 он уже был удалён с поля. Место в воротах занял Иванов, однако это не спасло гостей от поражения... Гол престижа забил Сидоренков.