11 декабря 2016 05:12
26 июля 2011 1355

«Днепр» выиграл в товарищеском матче у «Волги»

Товарищеский матч, который состоялся сегодня, 26 июля, в Вязьме на стадионе «Салют», окончился со счётом 1:0 (1:0).
Гол тверской команде забил Михаил Светозаров. В матче просмотрены юные воспитанники смоленского футбола Зенкин и Купреев. Травму получил Денис Арлашин. В матче зоны «Запад» Первенства России «Днепр» встречается с мурманским «Севером» в субботу, 30 июля на стадионе «Спартак» в Смоленске. Начало в 18.30.

25 июля 2011 2522
В субботу, 30 июля, после двухнедельных каникул возобновляются матчи первенства России по футболу в зоне «Запад» второго дивизиона. Смоленский «Днепр» принимает на стадионе «Спартак» мурманский «Север». А 26 июля наши футболисты проводят контрольный матч с тверской «Волгой», который в целях популяризации футбола состоится в Вязьме на стадионе «Салют». Начало игры в 17.00.
«Днепр» - в лидерах
03 мая 2010 1393
3 мая футбольный клуб «Днепр» (Смоленск) со счётом 1:0 победил в домашнем матче московское «Торпедо-ЗИЛ». Гол на 76-й минуте забил Денис Бобраков.Сейчас смоляне с девятью очками делят 2-3 места с подмосковной «Истрой». На первом месте – торпедовцы Владимира с 12-ю очками.Следующий матч «Днепр» проведёт 11 мая на выезде с мурманским «Севером». Игра состоится в Кировске.
Смоленский «Днепр» - лидер зоны «Запад»
31 мая 2011 1314
В домашнем матче «Днепр» (Смоленск) выиграл у «Шексны» из Череповца со счетом 3:0 (2:0).
30 апреля 2011 981
Сегодня проходит третий тур первенства России по футболу во втором дивизионе. Смоленский «Днепр» после первого тайма выигрывает в Мурманске у местного «Севера» со счётом 1:0. Гол забил Прудников. Это уже второй его мяч в нынешнем сезоне
«Днепр» ведёт в матче с «Волгой»
10 октября 2010 1001
Смоленский «Днепр» теснит тверскую «Волгу» - 2:0 после первого тайма
Смоленский ФК «Днепр» выиграл у вологодского «Динамо»
14 июля 2011 1091
Выездной матч «Днепра» закончился со счетом 2:0 в пользу смолян. Голы забили Хотов (23) и Светозаров (63).