9 декабря 2016 12:35
USD 63,39   EUR 68,25
30 июля 2011 1067

Смоленский "Днепр" упрочил своё положение в лидирующей тройке

Сегодня в родных стенах смоленская футбольная дружина разгромила мурманский "Север" со счётом 3:0 (1:0). Дважды отлилился Хотов - на 10-й и 70-й минутах, на 80-й минуте Прудников установил окончательный результат

09 августа 2011 871
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" сыграл сегодня на выезде вничью с подмосковной \"Истрой\" - 1:1 (0:0). На 55-й минуте Хотов с подачи Светозарова открыл счёт ударом головой, на 75-й минуте хозяева отыгрались - Идрисов. О других результатах 21-го тура см. здесь: >>>
07 августа 2012 916
Смоленский футбольный клуб в домашнем матче обыграл гостей из Москвы со счётом 3:1 (0:0). Сначала отличился Чивирёв, тут же Коротаев развил успех, вскоре гости сквитали один мяч с пенальти. На 74-й минуте тот же Чивирёв установил окончательный счёт
07 октября 2011 888
После первого тайма \"Днепр\" в Смоленске побеждает \"Динамо\" из Костромы со счётом 3:0. Счёт на 20-й минуте открыл Гига Мамулашвили, затем дважды отличился Михаил Светозаров - на 30-й и 38-й минутах. Все мячи забиты с игры
10 октября 2011 1021
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
03 августа 2011 940
В матче первенства зоны \"Запад\" 2 августа \"Днепр\" в домашних стенах обыграл \"Карелию\"
07 октября 2011 957
Четвёртый гол на 85-й минуте встречи провёл самый молодой футболист в составе хозяев поля Михаил Петрусёв. \"Днепр\" укрепился в лидирующей тройке. В случае осечки ивановского \"Текстильщика\" он способен подняться на второе место турнирной таблицы