Смоленский "Днепр" выиграл у "Карелии"

"Днепр" (Смоленск) - "Карелия" (Петрозаводск) - 3:1 (2:0)
Голы: Давыдов, 12 - 1:0, Хотов, 34 - 2:0, Хотов, 72 - 3:0, Кабаев, 78 - 3:1.

20 октября 2011 885
Смоленский футбольный клуб «Днепр» только что выиграл в Петрозаводске у местной «Карелии» - 1:0 (1:0). Отличился Мурат Хотов
Смоленский ФК «Днепр» выиграл у вологодского «Динамо»
14 июля 2011 1089
Выездной матч «Днепра» закончился со счетом 2:0 в пользу смолян. Голы забили Хотов (23) и Светозаров (63).
«Днепр» победил в последнем выездном матче
21 октября 2010 1008
Смоленский «Днепр» вчера выиграл в Москве у «Спортакадемклуба». Мяч на 43-й минуте забил Мурат Хотов
28 сентября 2011 1067
27 сентября в подмосковном Раменском «Днепр» выиграл у местного «Сатурна-2» 2:1. Смоляне забили свои голы с интервалом в пять игровых минут, вот только пришлись они на разные таймы. Михаил Светозаров отличился на 42-й минуте, капитан команды Сергей Давыдов – на 47-й...
Смоленский "Днепр": три гола в одном тайме
06 апреля 2011 988
Завершая сборы в Белоруссии, смоленский «Днепр» провёл в Жлобине (Гомельская область) контрольный матч с «Химиком» (Светлогорск). Смоляне владели заметным преимуществом, однако до перерыва реализовать его не смогли
"Днепр" выиграл первый домашний матч
30 апреля 2010 1388
«Днепр» (Смоленск) – «Волочанин-Ратмир» (Верхний Волочёк) 2:0 (первый тайм – 2:0)Голы: Попов, Марков (оба – со стандартных положений).Следующий матч «Днепр» проведёт также в Смоленске, 3 мая, соперник – «Торпедо – ЗИЛ» (Москва). Начало – 17 часов.