11 декабря 2016 01:20
08 августа 2011 805

«Славутич» дважды сыграл с «Витебском»

5-6 августа смоленский хоккейный клуб «Славутич» провёл товарищеские матчи с «Витебском». В первый день смоляне выиграли со счетом 3:1, во второй – уступили 3:5. Игры проходили в Витебске.
Завтра, 9 августа, смоляне на своей площадке сыграют товарищескую встречу с «Брянском». Ответный матч на выезде состоится 17 августа, сообщает «Наш Брянск.RU».

18 августа 2011 890
17 августа в ходе второго контрольного предсезонного матча смоленский «Славутич» взял реванш у хоккейного клуба «Брянск» – 6:3 (1:2, 3:1, 2:0). Напомним, 9 августа в Рославле (райцентр Смоленской области) смоленские хоккеисты уступили со счётом 0:2
21 января 2012 733
Сегодня наш хоккейный клуб одержал волевую победу на выезде: «Мордовия» (Саранск) – «Славутич» (Смоленск) 3:4 (1:0; 2:2; 0:1; 0:1 – ОТ). Победный гол в овертайме провёл Сергей Егоров
«Славутич» проиграл достойно
14 сентября 2010 1054
Смоленский хоккейный клуб «Славутич» уступил в двух первых официальных играх в своей истории
10 августа 2011 798
0:2 – смоленский хоккейный клуб «Славутич» во вторник уступил в первом товарищеском матче «Брянску». Встреча проходила в Рославле. Победные шайбы гости забросили во втором и третьем периодах. Ответная игра назначена на 17 августа
22 января 2012 1186
Сегодня в Саранске гости из Смоленска выиграли второй матч 23-го тура регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги: «Мордовия» - «Славутич» 4:6 (1:1; 2:2; 1:3). Наш клуб переместился на третью строчку турнирной таблицы
Смоляне увезли из Липецка «бронзу»
28 августа 2012 1050
В этот уикэнд смоленский хоккейный клуб «Славутич» выступил на международном турнире «Кубок мэра» в Липецке. Соперниками нашей дружины стали местный клуб и коллективы из Харькова и Мордовии